- für EN 600 x 400 mm, Einschub quer
- 1 x Volltür, CNS, selbstschließend, ab 100° feststehend, eingelassene Kunststoffgriffmulde, Türanschlag rechts, werkseitig wechselbar, Magnetdichtung (werkzeugfrei wechselbar)
- Gestell für Auflageschienen (Abstand in mm: 60), werkzeugfrei wechselbar
- abgerundete Ecken
- elektronische Steuerung
- automatische Abtauung (Heißgas), Tauwasserschale am Geräteboden, herausziehbar
NordCap Gewerbetiefkühlschrank TKU 1600 G-LED
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 5.898,00 €Ihr Einkaufspreis: 4.203,45 €Aktueller Preis ist: 4.203,45 €. (5.002,11 € inkl. 19% MwSt.)
NordCap Pizzakühltisch-Aufsatz A 1795-1/1
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 1.987,00 €Ihr Einkaufspreis: 1.416,12 €Aktueller Preis ist: 1.416,12 €. (1.685,18 € inkl. 19% MwSt.)
NordCap Gewerbetiefkühlschrank TKU 400 WEISS
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 2.298,00 €Ihr Einkaufspreis: 1.637,76 €Aktueller Preis ist: 1.637,76 €. (1.948,93 € inkl. 19% MwSt.)
-29%
exkl. 19 % MwSt. Versandkostenfrei!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Produktanfrage NordCap Gewerbetiefkühlschrank TKU 400 WEISS
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 129 kg |
|---|---|
| Hersteller | |
| Marke | |
| Artikelnummer | NC-46711232002-0-M-0 |
| GTIN oder EAN | 4063377180115 |
| Breite in mm innen | 680 x 450 x 1360 |
| Tiefe in mm innen | 680 x 450 x 1360 |
| Höhe in mm innen | 680 x 450 x 1360 |
| Tiefe bei geöffneter Tür | 1370 |
| Anschlusswert Elektro | |
| Spannung | 0,47 kW, 230 V, 1, 50 Hz |
| Absicherung | 2,7 |
| Kühlungsart oder Heizart | |
| Kältemittel | R-290, 90 g |
| Anschlussart | steckerfertig |
| Kälteleistung-Verdampfertemperatur | 539 W, -10 °C (VT) |
| Netzfrequenz | 0,47 kW, 230 V, 1, 50 Hz |
| Temperatur von | -18 bis -22 °C bei 40 °C UT und 40 % RF |
| Bestückung | 21 x EN 600 x 400 mm |
| Kapazität Liter Brutto | 500 |
| Aussenmaterial | Stahlblech, beschichtet, weiß |
| Innenmaterial | Edelstahl 1.4509, tiefgezogen |
| Bruttogewicht | 129 |
| Herkunftsland | Portugal |
| Serienzubehör | 3 x EN-Tragrost 600 x 400 mm, rilsaniert, bis zu 30 kg belastbar;4 x Füße, höhenverstellbar, H in mm: 95 bis 155 |
| Wandstärke Isolierung mm | PUR-Hartschaum in mm: bis zu 60 |
| Energieverbrauch pro Jahr | 2456 |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energieeffizienzindex EEI | 80,00 |
| Klimaklasse | 5 (+40 °C UT und 40 % RF) |
| EPREL Registrierungsnummer | 2011319 |
| EU-Label Verordnung | (EU) 2015/1094 |
| Energieverbrauch pro Tag | 6,73 |


