- Drop-In Gerät
- Touch-Steuerung
- zweifarbige Anzeige
- automatische Erkennung von passendem Kochgeschirr auf der Kochzone, Kochstufeneinstellung von 1 bis 10, Timerfunktion für Abschaltung
NordCap Konvektionsofen | Mikrowellenofen JET 514V - VENTLESS High Speed
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 8.686,00 €Ihr Einkaufspreis: 6.514,50 €Aktueller Preis ist: 6.514,50 €. (7.752,26 € inkl. 19% MwSt.)
CATERINA Fritteuse CATERINA, 10 Liter, mit Ablasshahn 300x510x390 mm (BxTxH), 3 kW 230V
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 328,00 €Ihr Einkaufspreis: 205,15 €Aktueller Preis ist: 205,15 €. (244,13 € inkl. 19% MwSt.)
NordCap Induktionswok IWOKEC-1P / 1ZDI
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 3.276,00 €Ihr Einkaufspreis: 2.457,00 €Aktueller Preis ist: 2.457,00 €. (2.923,83 € inkl. 19% MwSt.)
-25%exkl. 19 % MwSt. Versandkostenfrei!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
- Beschreibung
- ▶ Produktanfrage
- Zusätzliche Informationen
- Herstellerhinweise
- EU Verantwortliche Person
Produktanfrage NordCap Induktionswok IWOKEC-1P / 1ZDI
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 22 kg |
|---|---|
| Hersteller | |
| Marke | |
| Artikelnummer | NC-406600892 |
| GTIN oder EAN | 4063377152990 |
| Betriebsart (Elektro oder Gas) | |
| Anschlusswert Elektro | |
| Anschlusswert Gas | |
| Spannung | 3,50 kW, 230 V, 1N, 50 Hz |
| Netzfrequenz | 3,50 kW, 230 V, 1N, 50 Hz |
| Aussenmaterial | CNS 1.4301 |
| Bruttogewicht | 22 |
| Nettogewicht | 16 |
| Herkunftsland | Italien |
| Arbeitstemperatur | 60 bis 280 °C |
Herstellerhinweise
<p>ZANUSSI PROFESSIONAL<br />Viale Treviso, 15<br />I-33170 Pordenone (Italia)</p> <p>Kontakt: https://www.zanussiprofessional.com/contact-us/</p> <p>Markeninhaber: <br />Aktiebolaget Electrolux<br />105 45 Stockholm, SE<br />Marken-Registrierungsnummer: 005863717</p>
EU Verantwortliche Person
<p>NordCap GmbH & Co. KG<br />Thalenhorststraße 15<br />DE-28307 Bremen (Germany)</p> <p>Telefon: +49 421 48557-0<br />Email: produktsicherheit@nordcap.de<br />https://www.nordcap.de/</p>


