- zum Einsatz in Konditoreien, Küchen, Mensen, Pflegeeinrichtungen, Krankenhäusern und in der Gastronomie
- zur Vorbereitung von Eismasse, Creme, Füllung, Püree und anderen vergleichbaren flüssigen Lebensmitteln
- Antriebssäule, mechanisch höhenverstellbar mit Griff zum Sperren
- elektronische Steuerung
- Touch-Screen, Timer-Funktion, Alarmfunktion, 2 x Sicherheits-Einschalttaste, Nothalt-Taste
- Beschreibung
- ▶ Produktanfrage
- Zusätzliche Informationen
- Herstellerhinweise
- EU Verantwortliche Person
Produktanfrage NordCap Mix- und Emulgiergerät ALLMIX
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 70 kg |
|---|---|
| Hersteller | |
| Marke | |
| Artikelnummer | NC-449500000 |
| GTIN oder EAN | 4,06338E+12 |
| Anschlusswert Elektro | |
| Spannung | 1,00 kW, 230 V, 1, 50 Hz |
| Absicherung | 6,5 A |
| Anschlussart | steckerfertig |
| Netzfrequenz | 1,00 kW, 230 V, 1, 50 Hz |
| Aussenmaterial | CNS 1.4301 |
| Innenmaterial | CNS 1.4301 |
| Bruttogewicht | 70 |
| Nettogewicht | 58 |
| Herkunftsland | Italien |
| Serienzubehör | 1 x Zubehör-Kit;4 x Füße, justierbar |
| Sonderzubehör | 4490000025;4490000153;4490000165;4490000881 |
| Aufstellart | Tischgerät |
Herstellerhinweise
<p>NUOVAIR<br />Via Padania, 9/C<br />IT - 31020 San Vendemiano<br />Treviso - ITALY</p> <p>Telefon: +39.0438.489097<br />Kontakt: https://www.nuovair.com/de/kontakte/</p>
EU Verantwortliche Person
<p>NordCap GmbH & Co. KG<br />Thalenhorststraße 15<br />DE-28307 Bremen (Germany)</p> <p>Telefon: +49 421 48557-0<br />Email: produktsicherheit@nordcap.de<br />https://www.nordcap.de/</p>



