- zur Kühlung und Präsentation von Konditoreiprodukten
- Panorama-Glasaufbau, eckig, Zweifachverglasung, 4-seitig
- 1 x Glastür, selbstschließend, Edelstahl-Griff, durchgehend, Türanschlag rechts, werkseitig wechselbar, Magnetdichtung (werkzeugfrei wechselbar)
- 4 x LED-Lichtleiste, vertikal angeordnet, über App einstellbar
- elektronische Steuerung (unten in der Frontblende)
- Touch-Bedienfeld, Digitalanzeige, Temperatur- und Beleuchtungsregelung
- automatische Abtauung (Kompressorstop), automatische Tauwasserverdunstung
- Maschinenfach untergebaut, untere Blende abnehmbar (werkzeugbedingt), Service- / Wartungskomponenten von vorn erreichbar
- 1 x hermetischer Kompressor
NordCap Umluft-Gewerbekühlschrank KU 1000 G-SD
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 2.429,00 €Ihr Einkaufspreis: 1.731,12 €Aktueller Preis ist: 1.731,12 €. (2.060,03 € inkl. 19% MwSt.)
NordCap COOL-LINE Eiswürfelbereiter SDH 24 L
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 949,00 €Ihr Einkaufspreis: 824,28 €Aktueller Preis ist: 824,28 €. (980,89 € inkl. 19% MwSt.)
NordCap Panorama-Kühlvitrine CRISTAL TOWER 750 RV TN WHITE
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 5.867,00 €Ihr Einkaufspreis: 4.181,35 €Aktueller Preis ist: 4.181,35 €. (4.975,81 € inkl. 19% MwSt.)
-29%exkl. 19 % MwSt. Versandkostenfrei!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
- Beschreibung
- ▶ Produktanfrage
- Zusätzliche Informationen
- Herstellerhinweise
- EU Verantwortliche Person
Produktanfrage NordCap Panorama-Kühlvitrine CRISTAL TOWER 750 RV TN WHITE
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 300 kg |
|---|---|
| Hersteller | |
| Marke | |
| Artikelnummer | NC-4,537014175012E+15 |
| GTIN oder EAN | 4,06338E+12 |
| Anschlusswert Elektro | |
| Spannung | 0,47 kW, 230 V, 1, 50 Hz |
| Absicherung | 3,1 A |
| Kühlungsart oder Heizart | |
| Kältemittel | R-290 |
| Anschlussart | steckerfertig |
| Netzfrequenz | 0,47 kW, 230 V, 1, 50 Hz |
| Temperatur von | Konditoreiprodukte: 1 bis 10 °C bei 30 °C UT und 55 % RF |
| Temperaturklassifizierung | M1 – zur Kühlung von z.B. Fleisch, Hackfleisch oder Geflügelprodukten |
| Kapazität Liter Brutto | 565 |
| Aussenmaterial | RAL 9003 (Signalweiß), Edelstahlrahmen, Front-, Seiten- und Heckscheiben in Doppelverglasung |
| Innenmaterial | RAL 9003 (Signalweiß) |
| Bruttogewicht | 300 |
| Nettogewicht | 288 |
| Herkunftsland | Italien |
| Serienzubehör | 1 x Glas-Bodenetage, bis zu 18 kg belastbar, B x T in mm: 605 x 389;4 x Lenkrollen, 2 davon feststellbar;5 x Glas-Zwischenbord, höhenverstellbar, bis zu 25 kg belastbar, B x T in mm: 554 x 509 |
| Sonderzubehör | 45399000013 |
| Wandstärke Isolierung mm | Energiesparisolierung |
| Energieverbrauch pro Jahr | 1805 |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzindex EEI | 13 |
| Klimaklasse | 4 (+30 °C UT und 55 % RF) |
| EPREL Registrierungsnummer | 601867 |
| EU-Label Verordnung | (EU) 2019/2018 |
| Energieverbrauch pro Tag | 4,94 |
Herstellerhinweise
<p>ISA SpA<br />Via Madonna di Campagna<br />IT - 123 - 06083 Bastia Umbra, Perugia (Italia)</p> <p>Telefon: +39 075 80171<br />Kontakt: https://www.isaitaly.com/de/kontakt/</p>
EU Verantwortliche Person
<p>NordCap GmbH & Co. KG<br />Thalenhorststraße 15<br />DE-28307 Bremen (Germany)</p> <p>Telefon: +49 421 48557-0<br />Email: produktsicherheit@nordcap.de<br />https://www.nordcap.de/</p>



