- zum Warmhalten von Speisen in Umverpackungen
- stapelbar (bis zu 3 Geräte, gebündelt mit einem Schuko Stecker)
- 1 x Schiebetür, mit antibakterieller photokatalytischer Beschichtung, Edelstahl-Griffleiste
- UVC-LED-Innenbeleuchtung
- Einbringmaß B in mm: 330
- elektronische Steuerung
- Digitalanzeige
- Umluft-Beheizungssystem
Skyrainbow SNACK-Line Bain-Marie Theke 3x GN1/1, Granit rosa-grau, 123x82x85,5 Glasaufbau Klarglas ohne Zwischenablage, H=396mm
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 2.328,00 €Ihr Einkaufspreis: 1.259,74 €Aktueller Preis ist: 1.259,74 €. (1.499,09 € inkl. 19% MwSt.)
SARO Induktionsherd, offener Unterbau Modell E7/CUI4BAL
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 15.100,00 €Ihr Einkaufspreis: 8.607,00 €Aktueller Preis ist: 8.607,00 €. (10.242,33 € inkl. 19% MwSt.)
NordCap Wärmevitrine SAFEBOX SG
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 2.095,00 €Ihr Einkaufspreis: 1.571,25 €Aktueller Preis ist: 1.571,25 €. (1.869,79 € inkl. 19% MwSt.)
-25%exkl. 19 % MwSt. Versandkostenfrei!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
- Beschreibung
- ▶ Produktanfrage
- Zusätzliche Informationen
- Herstellerhinweise
- EU Verantwortliche Person
Produktanfrage NordCap Wärmevitrine SAFEBOX SG
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 46 kg |
|---|---|
| Hersteller | |
| Marke | |
| Artikelnummer | NC-406240040 |
| GTIN oder EAN | 4063377143745 |
| Betriebsart (Elektro oder Gas) | |
| Breite in mm innen | 770 x 410 x 350 |
| Tiefe in mm innen | 770 x 410 x 350 |
| Höhe in mm innen | 770 x 410 x 350 |
| Anschlusswert Elektro | |
| Anschlusswert Gas | |
| Spannung | 0,59 kW, 230 V, 1, 50 Hz |
| Netzfrequenz | 0,59 kW, 230 V, 1, 50 Hz |
| Lautstärke | ca. 48 |
| Bruttogewicht | 46 |
| Nettogewicht | 36 |
| Herkunftsland | Italien |
| Aufstellart | Tischgerät |
| Eignung | zum Warmhalten von Speisen in Umverpackungen |
| Arbeitstemperatur | 60 bis 85 °C |
Herstellerhinweise
<p>ZANUSSI PROFESSIONAL<br />Viale Treviso, 15<br />I-33170 Pordenone (Italia)</p> <p>Kontakt: https://www.zanussiprofessional.com/contact-us/</p> <p>Markeninhaber: <br />Aktiebolaget Electrolux<br />105 45 Stockholm, SE<br />Marken-Registrierungsnummer: 005863717</p>
EU Verantwortliche Person
<p>NordCap GmbH & Co. KG<br />Thalenhorststraße 15<br />DE-28307 Bremen (Germany)</p> <p>Telefon: +49 421 48557-0<br />Email: produktsicherheit@nordcap.de<br />https://www.nordcap.de/</p>




