Rieber Aktivkohlefilter 409x270x32 mm
100,32 € (119,38 € inkl. 19% MwSt.)
FM_INDUSTRIAL Abzugshaube für Konvektomaten, EasyBake/RX (600x400/GN 1/1) inkl. Dampfkondensator und Abluftgebläse
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 2.165,00 €Ihr Einkaufspreis: 1.294,94 €Aktueller Preis ist: 1.294,94 €. (1.540,98 € inkl. 19% MwSt.)
Rieber airclean®box 900 – m. Aufsatz
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 4.603,00 €Ihr Einkaufspreis: 3.953,06 €Aktueller Preis ist: 3.953,06 €. (4.704,14 € inkl. 19% MwSt.)
-14%exkl. 19 % MwSt. Versandkostenfrei!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Zusätzliche Informationen
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Artikelnummer | RI-92501050 |
| GTIN oder EAN | 4007537121174 |
| Anschlusswert Elektro | |
| Spannung | 1N AC 230 V 50/60 Hz |
| Nettogewicht | 63,9 kg |
| Herkunftsland | DE |
| Fächer-Kombination | – |
| Reinigungshinweis | mit feuchtem Tuch |
| Steckerart | Schukostecker (Typ F) |
| Kabelart | glattes Kabel |
| Kabellänge | 2000 mm |
| Filtersystem | Aktivkohlefilter |
| Absaugung | down-draft |
| Lichtaufsatz | ohne Aufsatz |
| Anzahl Funktionsmodule | 3 |
| Material | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
Herstellerhinweise
Rieber GmbH & Co. KG, Hoffmannstrasse 44, D-72770 Reutlingen, Telefon: +49 (0) 7121 518-0, E-Mail: info@rieber.de


