HENDI Chafing Dish Brennpaste, HENDI, 24 Stk
31,53 € (37,52 € inkl. 19% MwSt.)
HENDI Bratenschnur , HENDI, 140 m
14,75 € (17,55 € inkl. 19% MwSt.)
Rieber Einbau-Plattformst. offen GN 1/1 – 580mm
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 1.887,00 €Ihr Einkaufspreis: 1.236,74 €Aktueller Preis ist: 1.236,74 €. (1.471,72 € inkl. 19% MwSt.)
-34%exkl. 19 % MwSt. Versandkostenfrei!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Zusätzliche Informationen
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Artikelnummer | RI-89030103 |
| GTIN oder EAN | 4007537038939 |
| Kühlungsart oder Heizart | |
| Nettogewicht | 13,5 kg |
| Herkunftsland | DE |
| Abdeckungsausschnitt | 656 x 465 mm |
| Einbautiefe | 580 mm |
| Max. Zuladung | 50 kg |
| Plattformabmessungen | 535 x 385 mm |
| Korb- oder Tablettabmessungen | max. 530 x 370 mm |
| Material | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
Herstellerhinweise
Rieber GmbH & Co. KG, Hoffmannstrasse 44, D-72770 Reutlingen, Telefon: +49 (0) 7121 518-0, E-Mail: info@rieber.de




