Stöckel Eiscremeportionierer Stöckel, Stöckel, 1/4, ⌀100mm
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 51,75 €Ihr Einkaufspreis: 47,83 €Aktueller Preis ist: 47,83 €. (56,92 € inkl. 19% MwSt.)
HENDI Chafing Dish-Heizelement, HENDI, 230V/500W, ⌀130x(H)125mm
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 52,50 €Ihr Einkaufspreis: 48,39 €Aktueller Preis ist: 48,39 €. (57,58 € inkl. 19% MwSt.)
Rieber EinbauPlattformst. unbeheizt Q 1/1-740mm
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 2.193,00 €Ihr Einkaufspreis: 1.437,29 €Aktueller Preis ist: 1.437,29 €. (1.710,38 € inkl. 19% MwSt.)
-34%exkl. 19 % MwSt. Versandkostenfrei!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Zusätzliche Informationen
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Artikelnummer | RI-89030202 |
| GTIN oder EAN | 4007537039127 |
| Kühlungsart oder Heizart | |
| Nettogewicht | 24,5 kg |
| Herkunftsland | DE |
| Abdeckungsausschnitt | 656 x 615 mm |
| Einbautiefe | 750 mm |
| Max. Zuladung | 110 kg |
| Plattformabmessungen | 535 x 535 mm |
| Korb- oder Tablettabmessungen | max. 530 x 530 mm |
| Material | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
Herstellerhinweise
Rieber GmbH & Co. KG, Hoffmannstrasse 44, D-72770 Reutlingen, Telefon: +49 (0) 7121 518-0, E-Mail: info@rieber.de




