HENDI Ersatzklinge für Aufschnittmaschine, HENDI, 210017, ø300mm
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 195,00 €Ihr Einkaufspreis: 154,91 €Aktueller Preis ist: 154,91 €. (184,34 € inkl. 19% MwSt.)
HENDI Gastronorm-Behälter GN 1/1, HENDI, Profi Line, GN 1/1, 530x325x(H)65mm
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 69,50 €Ihr Einkaufspreis: 61,09 €Aktueller Preis ist: 61,09 €. (72,70 € inkl. 19% MwSt.)
Rieber K|POT® 1/1-ch-800 Einbau
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 812,00 €Ihr Einkaufspreis: 697,35 €Aktueller Preis ist: 697,35 €. (829,85 € inkl. 19% MwSt.)
-14%exkl. 19 % MwSt. Versandkostenfrei!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Zusätzliche Informationen
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Artikelnummer | RI-84012051 |
| GTIN oder EAN | 4007537126926 |
| Arbeitsfläche BxTxH | 455 x 245 mm |
| Anschlusswert Elektro | |
| Spannung | 1N AC 230 V 50/60 Hz |
| Kühlungsart oder Heizart | |
| Nettogewicht | 10,8 kg |
| Herkunftsland | DE |
| Abdeckungsausschnitt | 582 x 378 mm |
| Reinigungshinweis | mit feuchtem Tuch |
| Steckerart | ohne Stecker |
| Kabelart | glattes Kabel |
| Kabellänge | 1400 mm |
| Arbeitsoberfläche | Ceran |
| Feldausführung | ganzflächig |
| Ausschnitt Schalterblende | 322 x 85 mm |
| Material | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
Herstellerhinweise
Rieber GmbH & Co. KG, Hoffmannstrasse 44, D-72770 Reutlingen, Telefon: +49 (0) 7121 518-0, E-Mail: info@rieber.de




