HENDI Frittierlöffel, HENDI, ⌀100x310mm
14,56 € (17,33 € inkl. 19% MwSt.)
HENDI Rolltop für Brotkorb, rund, HENDI, ⌀405x(H)230mm
31,19 € (37,12 € inkl. 19% MwSt.)
Rieber K|POT® 1/1-ck-2200-2Z Einbau
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 1.923,00 €Ihr Einkaufspreis: 1.651,47 €Aktueller Preis ist: 1.651,47 €. (1.965,25 € inkl. 19% MwSt.)
-14%exkl. 19 % MwSt. Versandkostenfrei!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Zusätzliche Informationen
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Artikelnummer | RI-84012052 |
| GTIN oder EAN | 4007537126933 |
| Arbeitsfläche BxTxH | 455 x 245 mm |
| Anschlusswert Elektro | |
| Spannung | 1N AC 230 V 50/60 Hz |
| Kühlungsart oder Heizart | |
| Nettogewicht | 8,5 kg |
| Herkunftsland | DE |
| Abdeckungsausschnitt | 582 x 378 mm |
| Reinigungshinweis | mit feuchtem Tuch |
| Steckerart | ohne Stecker |
| Kabelart | glattes Kabel |
| Kabellänge | 1400 mm |
| Arbeitsoberfläche | Ceran |
| Programme | 6 Regenierprogramme, 3 Warmhaltestufen und 3 Leistungsstufen |
| Feldausführung | 2-zonig |
| Ausschnitt Schalterblende | 322 x 85 mm |
| Material | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
Herstellerhinweise
Rieber GmbH & Co. KG, Hoffmannstrasse 44, D-72770 Reutlingen, Telefon: +49 (0) 7121 518-0, E-Mail: info@rieber.de




