Rieber Tablett-&Besteckw. 1-tlg +Serviettensp.
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 1.835,00 €Ihr Einkaufspreis: 1.202,66 €Aktueller Preis ist: 1.202,66 €. (1.431,17 € inkl. 19% MwSt.)
HENDI Deckel Polycarbonat für Eiscreme-Behälter, HENDI, 360x250mm
14,75 € (17,55 € inkl. 19% MwSt.)
Rieber K|POT® 1/1-hybrid-SP-i
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 5.157,00 €Ihr Einkaufspreis: 4.428,83 €Aktueller Preis ist: 4.428,83 €. (5.270,31 € inkl. 19% MwSt.)
-14%exkl. 19 % MwSt. Versandkostenfrei!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Zusätzliche Informationen
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Artikelnummer | RI-84012055 |
| GTIN oder EAN | 4007537165253 |
| Anschlusswert Elektro | |
| Spannung | 1N AC 230 V 50/60 Hz |
| Kühlungsart oder Heizart | |
| Kältemittel | Eisfink D2 |
| Nettogewicht | 14 kg |
| Herkunftsland | DE |
| Abdeckungsausschnitt | 567 x 362 mm |
| Reinigungshinweis | mit feuchtem Tuch |
| Steckerart | ohne Stecker |
| Kabelart | glattes Kabel |
| Kabellänge | 2000 mm |
| Arbeitsoberfläche | SWISS-PLY |
| Feldausführung | ganzflächig |
| Ausschnitt Schalterblende | 388 x 119 x 100 mm |
| Material | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
Herstellerhinweise
Rieber GmbH & Co. KG, Hoffmannstrasse 44, D-72770 Reutlingen, Telefon: +49 (0) 7121 518-0, E-Mail: info@rieber.de




