HENDI Pizzabretter, HENDI, ⌀500mm
35,27 € (41,97 € inkl. 19% MwSt.)
HENDI Ersatzlampe für Insektenvernichter, HENDI, 270196, 230V/36W, 415x43x(H)21mm
29,70 € (35,34 € inkl. 19% MwSt.)
Rieber Plattformstapler groß Kunst.-Isolierg.
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 3.320,00 €Ihr Einkaufspreis: 2.175,93 €Aktueller Preis ist: 2.175,93 €. (2.589,36 € inkl. 19% MwSt.)
-34%exkl. 19 % MwSt. Versandkostenfrei!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Zusätzliche Informationen
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Artikelnummer | RI-89020204 |
| GTIN oder EAN | 4007537004866 |
| Kühlungsart oder Heizart | |
| Nettogewicht | 61 kg |
| Herkunftsland | DE |
| Schiebegriff | Stirnseitig |
| Raddurchmesser | 125 mm |
| Rollenart | 2 Lenk-; 2 Lenkstopprollen |
| Max. Zuladung | 100 kg |
| Stossschutz | 4 Stoßecken |
| Rollentyp | Rostfrei |
| Plattformabmessung | 857 x 566 mm |
| Material | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
Herstellerhinweise
Rieber GmbH & Co. KG, Hoffmannstrasse 44, D-72770 Reutlingen, Telefon: +49 (0) 7121 518-0, E-Mail: info@rieber.de




