Rieber K|POT® CONNECT 1/1-ck-2200-2Z Edelstahl
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 2.181,00 €Ihr Einkaufspreis: 1.873,04 €Aktueller Preis ist: 1.873,04 €. (2.228,92 € inkl. 19% MwSt.)
SARO Alu- Regalboden mit Kunstoffrosten 373 x 1062 mm
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 52,50 €Ihr Einkaufspreis: 38,48 €Aktueller Preis ist: 38,48 €. (45,79 € inkl. 19% MwSt.)
Rieber Plattformstapler offen – SV 1/1
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 2.082,00 €Ihr Einkaufspreis: 1.364,54 €Aktueller Preis ist: 1.364,54 €. (1.623,80 € inkl. 19% MwSt.)
-34%exkl. 19 % MwSt. Versandkostenfrei!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Zusätzliche Informationen
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Artikelnummer | RI-89020301 |
| GTIN oder EAN | 4007537004927 |
| Kühlungsart oder Heizart | |
| Nettogewicht | 35 kg |
| Herkunftsland | DE |
| Schiebegriff | Stirnseitig |
| Raddurchmesser | 125 mm |
| Rollenart | 2 Lenk-; 2 Lenkstopprollen |
| Max. Zuladung | 200 kg |
| Stossschutz | 4 Stoßecken |
| Plattformabmessungen | 412 x 545 mm |
| Korb- oder Tablettabmessungen | max. 530 x 400 mm |
| Material | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
Herstellerhinweise
Rieber GmbH & Co. KG, Hoffmannstrasse 44, D-72770 Reutlingen, Telefon: +49 (0) 7121 518-0, E-Mail: info@rieber.de




