Skyrainbow Glasaufsatz kurz, schwarzer Rand, gerade kpl. für THBM88
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 329,00 €Ihr Einkaufspreis: 225,26 €Aktueller Preis ist: 225,26 €. (268,06 € inkl. 19% MwSt.)
Skyrainbow Glasaufsatz kurz, schwarzer Rand, gerade kpl. für THBM158
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 399,00 €Ihr Einkaufspreis: 261,48 €Aktueller Preis ist: 261,48 €. (311,16 € inkl. 19% MwSt.)
Rieber Plattformstapler – umluftbeheizt Q 1/1
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 3.270,00 €Ihr Einkaufspreis: 2.143,16 €Aktueller Preis ist: 2.143,16 €. (2.550,36 € inkl. 19% MwSt.)
-34%exkl. 19 % MwSt. Versandkostenfrei!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Zusätzliche Informationen
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Artikelnummer | RI-89020104 |
| GTIN oder EAN | 4007537004828 |
| Anschlusswert Elektro | |
| Spannung | 1N AC 230 V 50/60 Hz |
| Kühlungsart oder Heizart | |
| Nettogewicht | 64 kg |
| Herkunftsland | DE |
| Schiebegriff | Stirnseitig |
| Reinigungshinweis | Spritzwassergeschützt |
| Steckerart | Schukostecker (Typ F) |
| Kabelart | Spiralkabel |
| Kabellänge | 2500 mm |
| Raddurchmesser | 125 mm |
| Rollenart | 2 Lenk-; 2 Lenkstopprollen |
| Max. Zuladung | 200 kg |
| Stossschutz | 4 Stoßecken |
| Plattformabmessungen | 535 x 510 mm |
| Korb- oder Tablettabmessungen | max. 500 x 500 mm |
| Material | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
| Heizbereich | +30°C bis +100°C |
Herstellerhinweise
Rieber GmbH & Co. KG, Hoffmannstrasse 44, D-72770 Reutlingen, Telefon: +49 (0) 7121 518-0, E-Mail: info@rieber.de




