Rieber Tablettwagen TWF-PK - 3x8 EN längs
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 10.909,00 €Ihr Einkaufspreis: 7.149,76 €Aktueller Preis ist: 7.149,76 €. (8.508,21 € inkl. 19% MwSt.)
Rieber thermoport® K 600 unbeheizt - schwarz
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 738,00 €Ihr Einkaufspreis: 483,69 €Aktueller Preis ist: 483,69 €. (575,59 € inkl. 19% MwSt.)
Rieber Tablettwagen TWF – 2×20 EN/GN quer
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 9.455,00 €Ihr Einkaufspreis: 6.196,81 €Aktueller Preis ist: 6.196,81 €. (7.374,20 € inkl. 19% MwSt.)
-34%exkl. 19 % MwSt. Versandkostenfrei!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Zusätzliche Informationen
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Artikelnummer | RI-88441206 |
| GTIN oder EAN | 4007537163433 |
| Kühlungsart oder Heizart | |
| Nettogewicht | 179 kg |
| Herkunftsland | DE |
| Schiebegriff | Stirnseitig |
| Reinigungshinweis | Strahlwassergeschützt |
| Raddurchmesser | 200 mm |
| Rollenart | 2 Bock-; 2 Lenkstopprollen |
| Stossschutz | U-förmige Stoßleiste |
| Auflageabstand | 115 mm |
| Material | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
Herstellerhinweise
Rieber GmbH & Co. KG, Hoffmannstrasse 44, D-72770 Reutlingen, Telefon: +49 (0) 7121 518-0, E-Mail: info@rieber.de




