STALGAST Thermoisolierter Getränkebehälter 20 Liter
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 294,00 €Ihr Einkaufspreis: 184,98 €Aktueller Preis ist: 184,98 €. (220,13 € inkl. 19% MwSt.)
Rieber thermoport® K 21 unbeheizt V.1.2-grau
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 502,00 €Ihr Einkaufspreis: 362,91 €Aktueller Preis ist: 362,91 €. (431,86 € inkl. 19% MwSt.)
Rieber thermoport® K 100 UNIT – schwarz
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 397,00 €Ihr Einkaufspreis: 294,09 €Aktueller Preis ist: 294,09 €. (349,97 € inkl. 19% MwSt.)
-26%exkl. 19 % MwSt. Versandkostenfrei!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Zusätzliche Informationen
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Artikelnummer | RI-85020330 |
| GTIN oder EAN | 4007537094201 |
| Kühlungsart oder Heizart | |
| Nettogewicht | 7,2 kg |
| Herkunftsland | DE |
| Umgebungstemperatur bis | -20°C bis +100°C |
| Spülmaschinenfest | bis 90 °C |
| Fassungsvermögen mit GN | 26 L |
| Reinigungshinweis | Spülmaschinentauglich bis +90 °C |
| Material | Polypropylen |
Herstellerhinweise
Rieber GmbH & Co. KG, Hoffmannstrasse 44, D-72770 Reutlingen, Telefon: +49 (0) 7121 518-0, E-Mail: info@rieber.de




