SARO Heißluft-Kombinationsofen, Beschwadung, DIG 10
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 5.195,00 €Ihr Einkaufspreis: 2.961,15 €Aktueller Preis ist: 2.961,15 €. (3.523,77 € inkl. 19% MwSt.)
STALGAST Stalgast Kombidämpfer ClassicCook, 7x GN1/1, gasbetrieben
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 9.470,00 €Ihr Einkaufspreis: 3.887,35 €Aktueller Preis ist: 3.887,35 €. (4.625,95 € inkl. 19% MwSt.)
Rieber Tisch-Bain-Marie 1/1-SP m. Ablasshahn
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 2.884,00 €Ihr Einkaufspreis: 2.476,78 €Aktueller Preis ist: 2.476,78 €. (2.947,37 € inkl. 19% MwSt.)
-14%exkl. 19 % MwSt. Versandkostenfrei!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Zusätzliche Informationen
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Artikelnummer | RI-87030209 |
| GTIN oder EAN | 4007537139759 |
| Anschlusswert Elektro | |
| Spannung | 1N AC 230 V 50/60 Hz |
| Kühlungsart oder Heizart | |
| Anzahl Becken | 1 |
| Nettogewicht | 11,74 kg |
| Herkunftsland | DE |
| GN-Tiefe | 200 mm |
| Reinigungshinweis | Spritzwassergeschützt |
| Steckerart | Schukostecker (Typ F) |
| Kabelart | glattes Kabel |
| Kabellänge | 2000 mm |
| Feldausführung | ganzflächig |
| Aussenmasse mit Schalterblende und Anschlusskabel | 406 x 672,5 x 309 mm |
| Material | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
| Heizbereich | max. +200°C |
Herstellerhinweise
Rieber GmbH & Co. KG, Hoffmannstrasse 44, D-72770 Reutlingen, Telefon: +49 (0) 7121 518-0, E-Mail: info@rieber.de




