
NordCap Stopfer-Kühlaggregat BEST-SFM 051-NK
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 9.298,00 €Ihr Einkaufspreis: 6.626,59 €Aktueller Preis ist: 6.626,59 €. (7.885,64 € inkl. 19% MwSt.)
Skyrainbow Edelstahlkühlschrank, Inhalt 351 Liter
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 1.499,00 €Ihr Einkaufspreis: 830,73 €Aktueller Preis ist: 830,73 €. (988,57 € inkl. 19% MwSt.)
Rieber TK-Schrank Polar Edelst. – Tür li
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 4.413,00 €Ihr Einkaufspreis: 3.789,88 €Aktueller Preis ist: 3.789,88 €. (4.509,96 € inkl. 19% MwSt.)
-14%exkl. 19 % MwSt. Versandkostenfrei!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Zusätzliche Informationen
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Artikelnummer | RI-83020417 |
| GTIN oder EAN | 4007537132002 |
| Anschlusswert Elektro | |
| Spannung | 1N AC 230 V 50/60 Hz |
| Kühlungsart oder Heizart | |
| Kältemittel | R290 |
| Türanschlag | links |
| Kapazität Liter Brutto | 499 L |
| Nettogewicht | 99 kg |
| Herkunftsland | CE |
| Umgebungstemperatur bis | +10°C bis +40°C |
| Energieverbrauch pro Jahr | 1233 kWh |
| Reinigungshinweis | mit feuchtem Tuch |
| Höhe Stellfüsse | 150 mm |
| Digitalanzeige | Ja |
| Steckerart | Schukostecker (Typ F) |
| Kabelart | glattes Kabel |
| Kabellänge | 3000 mm |
| Kühlbereich | -9°C bis -26°C |
| Material | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
Herstellerhinweise
Rieber GmbH & Co. KG, Hoffmannstrasse 44, D-72770 Reutlingen, Telefon: +49 (0) 7121 518-0, E-Mail: info@rieber.de

