
NordCap COOL-LINE Wandkühlregal CHAMONIX-T 100
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 3.434,00 €Ihr Einkaufspreis: 2.960,54 €Aktueller Preis ist: 2.960,54 €. (3.523,04 € inkl. 19% MwSt.)
NordCap Salatbar ISOLA 8.0 M INOX UM
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 10.037,00 €Ihr Einkaufspreis: 7.153,27 €Aktueller Preis ist: 7.153,27 €. (8.512,39 € inkl. 19% MwSt.)
Rieber TK-Schrank Polar weiß – Tür li
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 3.287,00 €Ihr Einkaufspreis: 2.822,88 €Aktueller Preis ist: 2.822,88 €. (3.359,23 € inkl. 19% MwSt.)
-14%exkl. 19 % MwSt. Versandkostenfrei!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Zusätzliche Informationen
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Artikelnummer | RI-83020419 |
| GTIN oder EAN | 4007537131999 |
| Anschlusswert Elektro | |
| Spannung | 1N AC 230 V 50/60 Hz |
| Kühlungsart oder Heizart | |
| Kältemittel | R290 |
| Türanschlag | links |
| Kapazität Liter Brutto | 499 L |
| Nettogewicht | 99 kg |
| Herkunftsland | CE |
| Umgebungstemperatur bis | +10°C bis +40°C |
| Energieverbrauch pro Jahr | 1233 kWh |
| Reinigungshinweis | mit feuchtem Tuch |
| Höhe Stellfüsse | 150 mm |
| Digitalanzeige | Ja |
| Steckerart | Schukostecker (Typ F) |
| Kabelart | glattes Kabel |
| Kabellänge | 3000 mm |
| Kühlbereich | -9°C bis -26°C |
| Material | verzinktes Stahlblech / weiß |
Herstellerhinweise
Rieber GmbH & Co. KG, Hoffmannstrasse 44, D-72770 Reutlingen, Telefon: +49 (0) 7121 518-0, E-Mail: info@rieber.de

