NordCap Gasherd GH9 / 4F-10-T
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 4.457,00 €Ihr Einkaufspreis: 3.342,75 €Aktueller Preis ist: 3.342,75 €. (3.977,87 € inkl. 19% MwSt.)
NordCap MORETTI Konvektionsofen serieF F50E
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 8.599,00 €Ihr Einkaufspreis: 6.449,25 €Aktueller Preis ist: 6.449,25 €. (7.674,61 € inkl. 19% MwSt.)
Rieber varithek® EST 2×1/1 -Licht-/Wärmeaufsatz
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 4.430,00 €Ihr Einkaufspreis: 3.804,48 €Aktueller Preis ist: 3.804,48 €. (4.527,33 € inkl. 19% MwSt.)
-14%exkl. 19 % MwSt. Versandkostenfrei!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Zusätzliche Informationen
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Artikelnummer | RI-91050239 |
| GTIN oder EAN | 4007537165741 |
| Anschlusswert Elektro | |
| Spannung | 1N AC 230 V 50/60 Hz |
| Nettogewicht | 31 kg |
| Herkunftsland | DE |
| Systemträger-Anzahl | 2 |
| Kabellänge | 3000 mm |
| Material | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
Herstellerhinweise
Rieber GmbH & Co. KG, Hoffmannstrasse 44, D-72770 Reutlingen, Telefon: +49 (0) 7121 518-0, E-Mail: info@rieber.de




