NordCap Gasherd GH9 / 2F-20-T
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 2.065,00 €Ihr Einkaufspreis: 1.548,75 €Aktueller Preis ist: 1.548,75 €. (1.843,01 € inkl. 19% MwSt.)
Skyrainbow SNACK-Line Bain-Marie Theke 4x GN1/1, Granit Star Galaxy schwarz, 153x82x85,5
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 2.999,00 €Ihr Einkaufspreis: 1.606,98 €Aktueller Preis ist: 1.606,98 €. (1.912,31 € inkl. 19% MwSt.)
Rieber varithek® EST 2×1/1 – mit Lichtaufsatz
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 3.500,00 €Ihr Einkaufspreis: 3.005,80 €Aktueller Preis ist: 3.005,80 €. (3.576,90 € inkl. 19% MwSt.)
-14%exkl. 19 % MwSt. Versandkostenfrei!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Zusätzliche Informationen
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Artikelnummer | RI-91050236 |
| GTIN oder EAN | 4007537168117 |
| Anschlusswert Elektro | |
| Spannung | 1N AC 230 V 50/60 Hz |
| Nettogewicht | 31 kg |
| Herkunftsland | DE |
| Systemträger-Anzahl | 2 |
| Reinigungshinweis | Spritzwassergeschützt |
| Kabellänge | 5500 mm |
| Material | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
Herstellerhinweise
Rieber GmbH & Co. KG, Hoffmannstrasse 44, D-72770 Reutlingen, Telefon: +49 (0) 7121 518-0, E-Mail: info@rieber.de




