Zum Zubereiten von Suppen, Saucen, Coulis, Pürees und Teigen (Crêpes, Pfannkuchen, Waffeln usw.). Geeignet für alle Catering-Betriebe.
BL 3 Blender – Wechselstrom 230V/50-60/1. Leistung 1100 Watt – Drehzahl 500 bis 12.600 U/min. Momentbetrieb. R-Crush-Funktion. Timer. 3-Liter-Edelstahlbehälter mit Soft-Touch-Griff und Edelstahlmesser mit 4 Klingen.
3-Liter-Behälter mit Deckel.
Edelstahlmesser mit 4 Klingen.
GREDIL Gredil Suppentopf ECO mit Deckel, Ø 320 mm, 20,9 L
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 77,00 €Ihr Einkaufspreis: 56,24 €Aktueller Preis ist: 56,24 €. (66,93 € inkl. 19% MwSt.)
Robot-Coupe Blixer® 5 V.V. Pürier- / Passiermaschine 33266M
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 3.835,00 €Ihr Einkaufspreis: 3.250,16 €Aktueller Preis ist: 3.250,16 €. (3.867,69 € inkl. 19% MwSt.)
Robot-Coupe BL 3 Blender 47010A
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 1.770,00 €Ihr Einkaufspreis: 1.500,08 €Aktueller Preis ist: 1.500,08 €. (1.785,10 € inkl. 19% MwSt.)
-15%exkl. 19 % MwSt. Versandkostenfrei!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Produktanfrage Robot-Coupe BL 3 Blender 47010A
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 16 kg |
|---|---|
| Hersteller | |
| Marke | |
| Artikelnummer | RC-47010A |
| GTIN oder EAN | 3700231447010A |
| Anschlusswert Elektro | |
| Spannung | 230V/50/1 |
| Bruttogewicht | 16 |
| Nettogewicht | 13,5 |
| Drehzahl (U/min) | 500 bis 12.600 U/min |
| Fassungsvermögen der Schüssel (Liter) | 3 |


