Zum Zubereiten von Suppen, Saucen, Coulis, Pürees und Teigen (Crêpes, Pfannkuchen, Waffeln usw.). Geeignet für alle Catering-Betriebe.
BL 5 Blender – Wechselstrom 230V/50-60/1. Leistung 1200 Watt – Drehzahl 500 bis 12.600 U/min. Momentbetrieb. R-Crush-Funktion. Timer. 5-Liter-Edelstahlbehälter mit Soft-Touch-Griff und Edelstahlmesser mit 4 Klingen.
5-Liter-Behälter mit Deckel.
Edelstahlmesser mit 4 Klingen.
HENDI Messbecher, stapelbar, HENDI, 2L, ⌀160x(H)205mm
12,32 € (14,66 € inkl. 19% MwSt.)
Rieber GNONE®-Behälter 1/1 150
87,90 € (104,60 € inkl. 19% MwSt.)
Robot-Coupe BL 5 Blender 47000A
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 2.150,00 €Ihr Einkaufspreis: 1.822,13 €Aktueller Preis ist: 1.822,13 €. (2.168,33 € inkl. 19% MwSt.)
-15%exkl. 19 % MwSt. Versandkostenfrei!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Produktanfrage Robot-Coupe BL 5 Blender 47000A
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 16,5 kg |
|---|---|
| Hersteller | |
| Marke | |
| Artikelnummer | RC-47000A |
| GTIN oder EAN | 3700231447000A |
| Anschlusswert Elektro | |
| Spannung | 230V/50/1 |
| Bruttogewicht | 16,5 |
| Nettogewicht | 14 |
| Drehzahl (U/min) | 500 bis 12.600 U/min |
| Fassungsvermögen der Schüssel (Liter) | 5 |


