– Material: (Lampenschirm) Eisen
– Kabellänge: 1,90 m, Lampenfassung: E 27
– 1 Lampe, weiß
– Optimaler Wärmeabstand zwischen Lampe und Speisen: 50 – 60 cm
– Gewicht: 2,9 kg
– Maße: B 184 x T 184 x H 2188
– Anschluss: 230 V – 50/60 Hz – bis 0,25 kW
– KEIN Vor-Ort Service
HENDI Tischnummern, HENDI, Nummer 49-60, 50x35x(H)40mm
20,32 € (24,18 € inkl. 19% MwSt.)
NordCap Speisenausgabe TIFFANY 4 M HOT
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 8.387,00 €Ihr Einkaufspreis: 5.977,33 €Aktueller Preis ist: 5.977,33 €. (7.113,02 € inkl. 19% MwSt.)
SARO Buffet Wärmelampe Modell LUCY
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 74,00 €Ihr Einkaufspreis: 50,73 €Aktueller Preis ist: 50,73 €. (60,37 € inkl. 19% MwSt.)
-31%exkl. 19 % MwSt. Versandkostenfrei!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
56 vorrätig
- Beschreibung
- ▶ Produktanfrage
- Zusätzliche Informationen
- Herstellerhinweise
- EU Verantwortliche Person
- Sicherheitshinweise
Produktanfrage SARO Buffet Wärmelampe Modell LUCY
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2,9 kg |
|---|---|
| Hersteller | |
| Marke | |
| Artikelnummer | SA-317-1080 |
| GTIN oder EAN | 4017337317202 |
| Betriebsart (Elektro oder Gas) | Normalstrom |
| Breite in mm | 184 |
| Tiefe in mm | 184 |
| Höhe in mm | 2188 |
| Artikel Durchmesser | 184 |
| Anschlusswert Elektro | 230 V – 50-60 Hz – bis 0,25 kW |
| Spannung | 230 V – 50-60 Hz – bis 0,25 kW |
| Netzfrequenz | 230 V – 50-60 Hz – bis 0,25 kW |
| Herstellerangaben | Hersteller: Saro Gastro-Products GmbH – Sandbahn 6 – 46446 Emmerich am Rhein – DEUTSCHLAND / GERMANY – info@saro.de – http://www.saro.de |
| EU verantwortliche Person | Nicht erforderlich. Hersteller ist in der EU ansässig. |
| Sicherheitshinweise | Sicherheits- und Warnhinweise – Sicherstellen, dass die Netzspannung mit den Angaben auf dem Typenschild übereinstimmt. |
| Bruttogewicht | 2,9 |
| Nettogewicht | 1 |
| Herkunftsland | CN |
| GPSR: Hersteller E-Mail | |
| GPSR: Hersteller Firma | Saro Gastro-Products GmbH |
| GPSR: Hersteller Land | Deutschland |
| GPSR: Hersteller Ort | Emmerich am Rhein |
| GPSR: Hersteller PLZ | 46446 |
| GPSR: Hersteller Strasse | Sandbahn 6 |
| GPSR: Produktsicherheit Beschreibung 1 | Sicherheits- und Warnhinweise – Sicherstellen, dass die Netzspannung mit den Angaben auf dem Typenschild übereinstimmt. |
Herstellerhinweise
Hersteller: Saro Gastro-Products GmbH - Sandbahn 6 - 46446 Emmerich am Rhein - DEUTSCHLAND / GERMANY - info@saro.de - www.saro.de
EU Verantwortliche Person
Nicht erforderlich. Hersteller ist in der EU ansässig.
Sicherheitshinweise
Sicherheits- und Warnhinweise - Sicherstellen, dass die Netzspannung mit den Angaben auf dem Typenschild übereinstimmt. - Kinder und unbefugte Personen dürfen das Gerät nicht bedienen. - Gerät nicht mit nassen Händen bedienen oder bewegen. - Während des Betriebs besteht Verbrennungsgefahr durch heiße Oberflächen – Vorsicht beim Berühren der Lampen und des Gehäuses. - Gerät niemals in der Nähe von brennbaren Materialien wie Gardinen oder Papier betreiben. - Stromzufuhr muss vor jeder Reinigung, Wartung oder Justierung getrennt werden. - Lüftungsschlitze und die Umgebung des Geräts dürfen nicht blockiert werden, um eine Überhitzung zu vermeiden. - Verwenden Sie ausschließlich Glühbirnen des Typs R40 oder BR40 mit einer maximalen Leistung von 250 W. - Die Lampe darf nur von qualifiziertem Fachpersonal installiert und gewartet werden. - Bei sichtbaren Schäden oder Fehlfunktionen den Betrieb sofort einstellen. - Gerät niemals mit Wasserstrahl reinigen oder in Flüssigkeiten eintauchen. - Verwenden Sie keine Verlängerungskabel oder beschädigte Kabel; beschädigte Kabel müssen von einem Fachmann ersetzt werden. - Gerät ausschließlich in trockenen Innenräumen verwenden; der Einsatz im Freien oder in feuchten Umgebungen ist untersagt. - Reparaturen und Wartungsarbeiten dürfen nur von qualifiziertem Fachpersonal durchgeführt werden.


