– Material: (Gehäuse) Edelstahl
– Variable Geschwindigkeit des Transportbandes
– Ober- und Unterhitze getrennt regelbar
– Große Auffangschale mit Warmhaltefunktion
– Krümelblech
– Überhitzungsschutz
– Quarz-Heizelemente gewährleisten gleichbleibende Resultate
– Einfaches und sicheres bestücken
– Höhere Leistung als vergleichbare Geräte
– Gewicht: 17 kg
– Maße: B 370 x T 580 x H 400
– Temperaturbereich: 0 / +180 °C
– Anschluss: 230 V – 50 Hz – 3 kW
– KEIN Vor-Ort Service
SARO Fritteuse Modell PROFRI 10
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 708,00 €Ihr Einkaufspreis: 413,25 €Aktueller Preis ist: 413,25 €. (491,77 € inkl. 19% MwSt.)
HENDI Kontaktgrill - Panini, HENDI, oben und unten gerillt, 230V/2200W, 430x375x(H)216mm
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 232,50 €Ihr Einkaufspreis: 182,94 €Aktueller Preis ist: 182,94 €. (217,70 € inkl. 19% MwSt.)
SARO Durchlaufofen Modell CHRISTIAN
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 1.200,00 €Ihr Einkaufspreis: 698,25 €Aktueller Preis ist: 698,25 €. (830,92 € inkl. 19% MwSt.)
-42%exkl. 19 % MwSt. Versandkostenfrei!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
7 vorrätig
- Beschreibung
- ▶ Produktanfrage
- Zusätzliche Informationen
- Herstellerhinweise
- EU Verantwortliche Person
- Sicherheitshinweise
Produktanfrage SARO Durchlaufofen Modell CHRISTIAN
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 17 kg |
|---|---|
| Hersteller | |
| Marke | |
| Artikelnummer | SA-175-4000 |
| GTIN oder EAN | 4017337175062 |
| Betriebsart (Elektro oder Gas) | Normalstrom |
| Breite in mm | 370 |
| Tiefe in mm | 580 |
| Höhe in mm | 400 |
| Breite in mm innen | 235 |
| Höhe in mm innen | 35 |
| Anschlusswert Elektro | 230 V – 50 Hz – 3 kW |
| Spannung | 230 V – 50 Hz – 3 kW |
| Netzfrequenz | 230 V – 50 Hz – 3 kW |
| Herstellerangaben | Hersteller: Saro Gastro-Products GmbH – Sandbahn 6 – 46446 Emmerich am Rhein – DEUTSCHLAND / GERMANY – info@saro.de – http://www.saro.de |
| EU verantwortliche Person | Nicht erforderlich. Hersteller ist in der EU ansässig. |
| Sicherheitshinweise | Sicherheits- und Warnhinweise – Gerät ausschließlich auf einer stabilen, hitzebeständigen und waagerechten Oberfläche aufstellen. |
| Temperatur von | 0 / +180 |
| Temperatur bis | 0 / +180 |
| Bruttogewicht | 17 |
| Nettogewicht | 15 |
| Herkunftsland | TW |
| GPSR: Hersteller E-Mail | |
| GPSR: Hersteller Firma | Saro Gastro-Products GmbH |
| GPSR: Hersteller Land | Deutschland |
| GPSR: Hersteller Ort | Emmerich am Rhein |
| GPSR: Hersteller PLZ | 46446 |
| GPSR: Hersteller Strasse | Sandbahn 6 |
| GPSR: Produktsicherheit Beschreibung 1 | Sicherheits- und Warnhinweise – Gerät ausschließlich auf einer stabilen, hitzebeständigen und waagerechten Oberfläche aufstellen. |
Herstellerhinweise
Hersteller: Saro Gastro-Products GmbH - Sandbahn 6 - 46446 Emmerich am Rhein - DEUTSCHLAND / GERMANY - info@saro.de - www.saro.de
EU Verantwortliche Person
Nicht erforderlich. Hersteller ist in der EU ansässig.
Sicherheitshinweise
Sicherheits- und Warnhinweise - Gerät ausschließlich auf einer stabilen, hitzebeständigen und waagerechten Oberfläche aufstellen. - Vor dem Anschluss sicherstellen, dass die Stromversorgung mit den Angaben auf dem Typenschild übereinstimmt (230 V / 50-60 Hz). - Kinder und unbefugte Personen während des Betriebs vom Gerät fernhalten. - Netzstecker und Kabel regelmäßig auf Beschädigungen prüfen; bei Schäden sofort den Betrieb einstellen. - Keine Verlängerungskabel oder Adapter verwenden, um elektrische Risiken zu vermeiden. - Während des Betriebs kann die Oberfläche des Geräts sehr heiß werden – Verbrennungsgefahr. - Gerät niemals mit nassen Händen bedienen. - Vor der Reinigung oder Wartung das Gerät ausschalten, den Stecker ziehen und vollständig abkühlen lassen. - Krümelblech und Auffangschale regelmäßig entnehmen und mit einem weichen, feuchten Tuch reinigen. - Keine abrasiven Reinigungsmittel oder Metallschwämme verwenden, um Oberflächenbeschädigungen zu vermeiden. - Bei sichtbaren Schäden oder Fehlfunktionen den Betrieb sofort einstellen. - Reparaturen nur von qualifiziertem Fachpersonal durchführen lassen.


