– Material: (Gehäuse, Fettauffangbehälter) Edelstahl AISI 304
– Bratplatte glatt: B 400 x T 510 mm
– Ummantelte Heizelemente für gleichmäßige Wärmeverteilung
– Spritzschutz optional bestellbar
– Sicherheitsthermostat
– Herausnehmbarer Fettauffangbehälter
– Verbindungsfähige Konstruktion (Stege optional erhältlich)
– Temperaturbereich: bis max. +300 °C
– Außenmaße: B 400 x T 600 x H 270 / 460 mm (inkl. Kamin)
– Anschluss: 400 V – 50/60 Hz – 5,0 kW
– Gewicht (netto/brutto): 37 / 40 kg
– KEIN Vor-Ort Service
NordCap Gas-Glühplattenherd GGH7 / B2FGB
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 4.282,00 €Ihr Einkaufspreis: 3.211,50 €Aktueller Preis ist: 3.211,50 €. (3.821,69 € inkl. 19% MwSt.)
NordCap Heißluftdämpfer MAGISTAR Combi TS 6 x GN1/1-E
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 10.998,00 €Ihr Einkaufspreis: 8.248,50 €Aktueller Preis ist: 8.248,50 €. (9.815,72 € inkl. 19% MwSt.)
SARO Elektrogrillplatte, glatt, Aufti., 400×600, EFT46L
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 1.710,00 €Ihr Einkaufspreis: 1.038,25 €Aktueller Preis ist: 1.038,25 €. (1.235,52 € inkl. 19% MwSt.)
-39%exkl. 19 % MwSt. Versandkostenfrei!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Produktanfrage SARO Elektrogrillplatte, glatt, Aufti., 400x600, EFT46L
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Hersteller | |
| Marke | |
| Artikelnummer | SA-504-1100 |
| GTIN oder EAN | 4017337067671 |
| Betriebsart (Elektro oder Gas) | Starkstrom |
| Breite in mm | 400 |
| Tiefe in mm | 600 |
| Anschlusswert Elektro | 400 V – 50-60 Hz – 5,0 kW |
| Spannung | 400 V – 50-60 Hz – 5,0 kW |
| Netzfrequenz | 400 V – 50-60 Hz – 5,0 kW |
| Sicherheitshinweise | Sicherheits- und Warnhinweise – Installation nur durch qualifizierte Fachinstallateure vornehmen. |
| Temperatur von | ´+50°C / + 300°C |
| Temperatur bis | ´+50°C / + 300°C |
| Bruttogewicht | 40 |
| Nettogewicht | 37 |
| Herkunftsland | IT |
| Made in Europe | X |
| GPSR: Produktsicherheit Beschreibung 1 | Sicherheits- und Warnhinweise – Installation nur durch qualifizierte Fachinstallateure vornehmen. |
Sicherheitshinweise
Sicherheits- und Warnhinweise - Installation nur durch qualifizierte Fachinstallateure vornehmen. - Verpackungsmaterialien sicher entsorgen, um Erstickungsgefahren zu vermeiden. - Gerät vor der ersten Benutzung gründlich reinigen und auf sichtbare Schäden prüfen. Bei Schäden nicht verwenden. - Sicherstellen, dass das Gerät auf einer stabilen, ebenen und hitzebeständigen Fläche aufgestellt wird. - Während des Betriebs können Oberflächen sehr heiß werden; Verbrennungsgefahr! Kontakt vermeiden. - Reinigung nur mit einem weichen Tuch und mildem Reinigungsmittel durchführen; keine abrasiven Mittel verwenden. - Herausnehmbaren Fettauffangbehälter regelmäßig leeren und reinigen, um Fettansammlungen zu vermeiden. - Gerät niemals mit Wasserstrahl oder Hochdruckreiniger reinigen. - Edelstahl-Spritzschutz regelmäßig reinigen, um Fett- und Speisereste zu entfernen. - Gerät nach jedem Gebrauch vollständig abkühlen lassen und vom Stromnetz trennen, bevor es gereinigt wird. - Kinder und unbefugte Personen vom Gerät fernhalten, um Fehlbedienungen und Verletzungen zu vermeiden. - Bei sichtbaren Schäden oder Fehlfunktionen den Betrieb sofort einstellen und Fachpersonal kontaktieren.


