– Material: (Gehäuse, Fettauffangbehälter) Edelstahl AISI 304
– Bratplatte: halb gerillt, halb glatt, B 600 x T 510 mm
– Ummantelte Heizelemente für gleichmäßige Wärmeverteilung
– Spritzschutz optional bestellbar
– Sicherheitsthermostat
– Herausnehmbarer Fettauffangbehälter
– Verbindungsfähige Konstruktion (Stege optional erhältlich)
– Außen: B 600 x T 600 x H 270 / 460 mm (inkl. Kamin)
– Temperaturbereich: bis max. +300 °C
– Anschluss: 400 V – 50/60 Hz – 7,5 kW
– Gewicht (netto/brutto): 55 / 58 kg
– KEIN Vor-Ort Service
HENDI Fritteuse Profi Line mit Ablasshahn, 8 l, HENDI, Profi Line, 8L, Hellgrau, 230V/3500W, 305x515x(H)354mm
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 269,50 €Ihr Einkaufspreis: 210,59 €Aktueller Preis ist: 210,59 €. (250,60 € inkl. 19% MwSt.)
NordCap Regenerationsofen GRE 061 C
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 5.105,00 €Ihr Einkaufspreis: 3.828,75 €Aktueller Preis ist: 3.828,75 €. (4.556,21 € inkl. 19% MwSt.)
SARO Elektrogrillplatte, glatt+geril., 600×600, EFT66LR
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 2.245,00 €Ihr Einkaufspreis: 1.279,65 €Aktueller Preis ist: 1.279,65 €. (1.522,78 € inkl. 19% MwSt.)
-43%exkl. 19 % MwSt. Versandkostenfrei!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Produktanfrage SARO Elektrogrillplatte, glatt+geril., 600x600, EFT66LR
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 58 kg |
|---|---|
| Hersteller | |
| Marke | |
| Artikelnummer | SA-504-1120 |
| GTIN oder EAN | 4017337067718 |
| Betriebsart (Elektro oder Gas) | Starkstrom |
| Breite in mm | 600 |
| Tiefe in mm | 600 |
| Anschlusswert Elektro | 400 V – 50-60 Hz – 7,5 kW |
| Spannung | 400 V – 50-60 Hz – 7,5 kW |
| Netzfrequenz | 400 V – 50-60 Hz – 7,5 kW |
| Sicherheitshinweise | Sicherheits- und Warnhinweise – Installation nur durch qualifizierte Fachinstallateure vornehmen. |
| Temperatur von | ´+50°C / + 300°C |
| Temperatur bis | ´+50°C / + 300°C |
| Bruttogewicht | 58 |
| Nettogewicht | 55 |
| Herkunftsland | IT |
| Made in Europe | X |
| GPSR: Produktsicherheit Beschreibung 1 | Sicherheits- und Warnhinweise – Installation nur durch qualifizierte Fachinstallateure vornehmen. |
Sicherheitshinweise
Sicherheits- und Warnhinweise - Installation nur durch qualifizierte Fachinstallateure vornehmen. - Verpackungsmaterialien sicher entsorgen, um Erstickungsgefahren zu vermeiden. - Gerät vor der ersten Benutzung gründlich reinigen und auf sichtbare Schäden prüfen. Bei Schäden nicht verwenden. - Sicherstellen, dass das Gerät auf einer stabilen, ebenen und hitzebeständigen Fläche aufgestellt wird. - Während des Betriebs können Oberflächen sehr heiß werden; Verbrennungsgefahr! Kontakt vermeiden. - Reinigung nur mit einem weichen Tuch und mildem Reinigungsmittel durchführen; keine abrasiven Mittel verwenden. - Herausnehmbaren Fettauffangbehälter regelmäßig leeren und reinigen, um Fettansammlungen zu vermeiden. - Gerät niemals mit Wasserstrahl oder Hochdruckreiniger reinigen. - Edelstahl-Spritzschutz regelmäßig reinigen, um Fett- und Speisereste zu entfernen. - Gerät nach jedem Gebrauch vollständig abkühlen lassen und vom Stromnetz trennen, bevor es gereinigt wird. - Kinder und unbefugte Personen vom Gerät fernhalten, um Fehlbedienungen und Verletzungen zu vermeiden. - Bei sichtbaren Schäden oder Fehlfunktionen den Betrieb sofort einstellen und Fachpersonal kontaktieren.


