– Material: (Korpus) Edelstahl AISI 304; (Kochplatten) Gusseisen
– Elektroherd mit 4 Kochfeldern: 2x ⌀ 145 mm mit je 1,5 kW, 2x ⌀ 220 mm mit je 2,6 kW
– Verbindungsfähige Konstruktion (Stege optional erhältlich)
– Überhitzungsschutz
– Anschluss: 400 V – 50/60 Hz – 3 Ph – 8,2 KW
– Außenmaße: B 400 x T 600 x H 270 / 460 mm (inkl. Kamin)
– Gewicht (netto/brutto): 19 / 21 kg
– KEIN Vor-Ort Service
NordCap Gasherd GH9 / 4F-40-T
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 3.258,00 €Ihr Einkaufspreis: 2.443,50 €Aktueller Preis ist: 2.443,50 €. (2.907,77 € inkl. 19% MwSt.)
STALGAST Stalgast Edelstahl Gasherd mit 4 Brennern (3,5+5+2x7) und Gas-Backofen GN2/1, Serie 700 ND
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 3.704,00 €Ihr Einkaufspreis: 2.207,96 €Aktueller Preis ist: 2.207,96 €. (2.627,47 € inkl. 19% MwSt.)
SARO Elektroherd, 4 Platten, Auftisch, 600 Line, E46
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 1.575,00 €Ihr Einkaufspreis: 949,05 €Aktueller Preis ist: 949,05 €. (1.129,37 € inkl. 19% MwSt.)
-40%exkl. 19 % MwSt. Versandkostenfrei!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Produktanfrage SARO Elektroherd, 4 Platten, Auftisch, 600 Line, E46
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Hersteller | |
| Marke | |
| Artikelnummer | SA-504-1060 |
| GTIN oder EAN | 4017337067640 |
| Betriebsart (Elektro oder Gas) | Starkstrom |
| Breite in mm | 600 |
| Tiefe in mm | 600 |
| Anschlusswert Elektro | 400 V – 50-60 Hz – 3 Ph – 8,2 kW |
| Spannung | 400 V – 50-60 Hz – 3 Ph – 8,2 kW |
| Netzfrequenz | 400 V – 50-60 Hz – 3 Ph – 8,2 kW |
| Sicherheitshinweise | Sicherheits- und Warnhinweise – Installation nur durch qualifizierte Fachinstallateure vornehmen. |
| Bruttogewicht | 25 |
| Nettogewicht | 22 |
| Herkunftsland | IT |
| Made in Europe | X |
| GPSR: Produktsicherheit Beschreibung 1 | Sicherheits- und Warnhinweise – Installation nur durch qualifizierte Fachinstallateure vornehmen. |
Sicherheitshinweise
Sicherheits- und Warnhinweise - Installation nur durch qualifizierte Fachinstallateure vornehmen. - Verpackungsmaterialien sicher entsorgen, um Erstickungsgefahren zu vermeiden. - Gerät vor der ersten Benutzung gründlich reinigen und auf sichtbare Schäden prüfen. Bei Schäden nicht verwenden. - Sicherstellen, dass das Gerät auf einer stabilen, ebenen und hitzebeständigen Fläche aufgestellt wird. - Während des Betriebs können Oberflächen sehr heiß werden; Verbrennungsgefahr! Kontakt vermeiden. - Reinigung nur mit einem weichen Tuch und mildem Reinigungsmittel durchführen; keine abrasiven oder säurehaltigen Mittel verwenden. - Die gusseisernen Kochfelder regelmäßig reinigen und auf Rückstände überprüfen, um optimale Wärmeleitung zu gewährleisten. - Gerät niemals mit Wasserstrahl oder Hochdruckreiniger reinigen. - Überhitzungsschutz überprüfen und sicherstellen, dass das Gerät nicht über längere Zeit unbeaufsichtigt betrieben wird. - Gerät nach jedem Gebrauch vollständig abkühlen lassen und vom Stromnetz trennen, bevor es gereinigt wird. - Kinder und unbefugte Personen vom Gerät fernhalten, um Fehlbedienungen und Verletzungen zu vermeiden. - Bei sichtbaren Schäden oder Fehlfunktionen den Betrieb sofort einstellen und Fachpersonal kontaktieren.


