– Material: (Gehäuse) Edelstahl
– 6 Elektrokochplatten aus Gusseisen: 6 x 2,6 kW
– Kochplatten: Ø 220 mm
– 120 Liter Elektrobackofen (2/1 GN)
– Zusätzlicher Stauraum im Unterbau
– Inkl. 1 Rost
– Gewicht: 85 kg
– Maße: B 1200 x T 700 x H 850 mm
– Temperaturbereich: +100/+300 °C
– Anschluss: 400 V – 50 – 60 Hz – 20,7 kW
– Vor-Ort Service
HENDI Kontaktgrill - Einzelversion, HENDI, oben und unten gerillt, 230V/1800W, 310x375x(H)216mm
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 197,50 €Ihr Einkaufspreis: 156,77 €Aktueller Preis ist: 156,77 €. (186,56 € inkl. 19% MwSt.)
CATERINA Doppel-Fritteuse CATERINA, 2x 8 Liter, 585x430x265 mm (BxTxH), 2x 3 kW 230 V
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 565,00 €Ihr Einkaufspreis: 345,74 €Aktueller Preis ist: 345,74 €. (411,43 € inkl. 19% MwSt.)
SARO Elektroherd mit Elektrobackofen Modell E7/CUET6LE
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 5.030,00 €Ihr Einkaufspreis: 2.892,25 €Aktueller Preis ist: 2.892,25 €. (3.441,78 € inkl. 19% MwSt.)
-43%exkl. 19 % MwSt. Versandkostenfrei!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
- Beschreibung
- ▶ Produktanfrage
- Zusätzliche Informationen
- Herstellerhinweise
- EU Verantwortliche Person
- Sicherheitshinweise
Produktanfrage SARO Elektroherd mit Elektrobackofen Modell E7/CUET6LE
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 85 kg |
|---|---|
| Hersteller | |
| Marke | |
| Artikelnummer | SA-423-1085 |
| GTIN oder EAN | 4017337423170 |
| Betriebsart (Elektro oder Gas) | Starkstrom |
| Breite in mm | 1200 |
| Tiefe in mm | 700 |
| Höhe in mm | 850 |
| Breite in mm innen | 685 |
| Tiefe in mm innen | 530 |
| Höhe in mm innen | 350 |
| Anschlusswert Elektro | 400 V – 50-60 Hz – 20,7 kW |
| Spannung | 400 V – 50-60 Hz – 20,7 kW |
| Netzfrequenz | 400 V – 50-60 Hz – 20,7 kW |
| Herstellerangaben | CASTA S.R.L. – Via F.lli Lumière, 11 – Z.I. Villa Selva – 47122 Forlì (FC) – ITALIEN / ITALY – Tel. +39 0543 782920 – casta@casta.com – http://www.casta.com |
| EU verantwortliche Person | Nicht erforderlich. Hersteller ist in der EU ansässig. |
| Sicherheitshinweise | Sicherheits- und Warnhinweise – Installation nur durch qualifizierte Fachinstallateure vornehmen. |
| Temperatur von | +100/+300 |
| Temperatur bis | +100/+300 |
| Bruttogewicht | 85 |
| Nettogewicht | 80 |
| Herkunftsland | IT |
| Made in Europe | X |
| Rostmenge und Maße | 530 x 650 |
| GPSR: Hersteller E-Mail | |
| GPSR: Hersteller Firma | CASTA S.R.L. |
| GPSR: Hersteller Land | Italien |
| GPSR: Hersteller Ort | Forlì (FC) |
| GPSR: Hersteller PLZ | 47122 |
| GPSR: Hersteller Strasse | Via F.lli Lumière, 11 |
| GPSR: Hersteller Strasse 2 | Z.I. Villa Selva |
| GPSR: Hersteller Telefon | +39 0543 782920 |
| GPSR: Produktsicherheit Beschreibung 1 | Sicherheits- und Warnhinweise – Installation nur durch qualifizierte Fachinstallateure vornehmen. |
Herstellerhinweise
CASTA S.R.L. - Via F.lli Lumière, 11 - Z.I. Villa Selva - 47122 Forlì (FC) - ITALIEN / ITALY - Tel. +39 0543 782920 - casta@casta.com - www.casta.com
EU Verantwortliche Person
Nicht erforderlich. Hersteller ist in der EU ansässig.
Sicherheitshinweise
Sicherheits- und Warnhinweise - Installation nur durch qualifizierte Fachinstallateure vornehmen. - Verpackungsmaterialien sicher entsorgen, um Erstickungsgefahren zu vermeiden. - Gerät vor der ersten Benutzung gründlich reinigen und auf sichtbare Schäden prüfen. Bei Schäden nicht verwenden. - Sicherstellen, dass das Gerät auf einer stabilen, ebenen und hitzebeständigen Fläche aufgestellt wird. - Während des Betriebs können Oberflächen sehr heiß werden; Verbrennungsgefahr! Berührungen vermeiden. - Nur hitzebeständige und für Elektroherde geeignete Töpfe und Pfannen verwenden. Der Topfboden muss eben und sauber sein. - Beim ersten Betrieb kann es zu Geruchsbildung durch Überhitzung von Rückständen kommen. Gerät ohne Speisen bei Höchsttemperatur betreiben, bis der Geruch verschwindet. - Reinigung nur mit einem weichen Tuch und mildem Reinigungsmittel durchführen; keine abrasiven Mittel verwenden. - Lüftungsschlitze und Belüftungsöffnungen dürfen nicht blockiert werden, um Überhitzung zu vermeiden. - Gerät nach jedem Gebrauch vollständig abkühlen lassen und vom Stromnetz trennen, bevor es gereinigt wird. - Kinder und unbefugte Personen vom Gerät fernhalten, um Fehlbedienungen und Verletzungen zu vermeiden. - Bei sichtbaren Schäden oder Fehlfunktionen den Betrieb sofort einstellen und Fachpersonal kontaktieren.


