– Material: (Gehäuse) Edelstahl
– 6 Gasbrenner: 3 x 4,5 kW (hinten) und 3 x 7,5 kW (vorne)
– Extra großer 120 Liter Elektrobackofen (2/1 GN)
– Emaillierte Topfträger aus Gusseisen
– Pilot-Flamme Voreingestellt auf H-Gas, Propangasdüsen liegen bei
– Zündsicherung
– Zusätzlicher Stauraum im Unterbau
– Inkl. 1 Rost und 1 Backblech
– Gewicht: 180 kg
– Maße: B 1200 x T 700 x H 850 mm
– Temperaturbereich: +0/+300 °C
– Anschluss: 400 V – 50 – 60 Hz – 5,48 kW, Gasherd: 3 x 4,5 + 3 x 7,5 kW
– Vor-Ort Service
HENDI Induktionswok Modell 3500, HENDI, Profi Line, Induktionswok+Pfanne, 230V/3500W, 340x450x(H)295mm
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 412,45 €Ihr Einkaufspreis: 339,93 €Aktueller Preis ist: 339,93 €. (404,52 € inkl. 19% MwSt.)
HENDI Multi-Toaster mit 6 Zangen, HENDI, 230V/3000W, 450x390x(H)400mm
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 225,00 €Ihr Einkaufspreis: 177,33 €Aktueller Preis ist: 177,33 €. (211,02 € inkl. 19% MwSt.)
SARO Gasherd mit Elektrobackofen Modell E7/KUPG6LE
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 5.645,00 €Ihr Einkaufspreis: 3.245,88 €Aktueller Preis ist: 3.245,88 €. (3.862,60 € inkl. 19% MwSt.)
-42%exkl. 19 % MwSt. Versandkostenfrei!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
- Beschreibung
- ▶ Produktanfrage
- Zusätzliche Informationen
- Herstellerhinweise
- EU Verantwortliche Person
- Sicherheitshinweise
Produktanfrage SARO Gasherd mit Elektrobackofen Modell E7/KUPG6LE
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 180 kg |
|---|---|
| Hersteller | |
| Marke | |
| Artikelnummer | SA-423-1045 |
| GTIN oder EAN | 4017337423095 |
| Betriebsart (Elektro oder Gas) | Gas |
| Breite in mm | 1200 |
| Tiefe in mm | 700 |
| Höhe in mm | 850 |
| Breite in mm innen | 685 |
| Tiefe in mm innen | 530 |
| Höhe in mm innen | 350 |
| Anschlusswert Gas | 400 V – 50-60 Hz – 5,48 kW, Gasherd: 3 x 4,5 + 3 x 7,5 kW |
| Spannung | 400 V – 50-60 Hz – 5,48 kW, Gasherd: 3 x 4,5 + 3 x 7,5 kW |
| Netzfrequenz | 400 V – 50-60 Hz – 5,48 kW, Gasherd: 3 x 4,5 + 3 x 7,5 kW |
| Herstellerangaben | CASTA S.R.L. – Via F.lli Lumière, 11 – Z.I. Villa Selva – 47122 Forlì (FC) – ITALIEN / ITALY – Tel. +39 0543 782920 – casta@casta.com – http://www.casta.com |
| EU verantwortliche Person | Nicht erforderlich. Hersteller ist in der EU ansässig. |
| Sicherheitshinweise | Sicherheits- und Warnhinweise – Installation nur durch qualifizierte Fachinstallateure vornehmen. |
| Temperatur von | +0/+300 |
| Temperatur bis | +0/+300 |
| Bruttogewicht | 180 |
| Nettogewicht | 165 |
| Herkunftsland | IT |
| Made in Europe | X |
| Rostmenge und Maße | 530 x 650 |
| GPSR: Hersteller E-Mail | |
| GPSR: Hersteller Firma | CASTA S.R.L. |
| GPSR: Hersteller Land | Italien |
| GPSR: Hersteller Ort | Forlì (FC) |
| GPSR: Hersteller PLZ | 47122 |
| GPSR: Hersteller Strasse | Via F.lli Lumière, 11 |
| GPSR: Hersteller Strasse 2 | Z.I. Villa Selva |
| GPSR: Hersteller Telefon | +39 0543 782920 |
| GPSR: Produktsicherheit Beschreibung 1 | Sicherheits- und Warnhinweise – Installation nur durch qualifizierte Fachinstallateure vornehmen. |
Herstellerhinweise
CASTA S.R.L. - Via F.lli Lumière, 11 - Z.I. Villa Selva - 47122 Forlì (FC) - ITALIEN / ITALY - Tel. +39 0543 782920 - casta@casta.com - www.casta.com
EU Verantwortliche Person
Nicht erforderlich. Hersteller ist in der EU ansässig.
Sicherheitshinweise
Sicherheits- und Warnhinweise - Installation nur durch qualifizierte Fachinstallateure vornehmen. - Verpackungsmaterialien sicher entsorgen, um Erstickungsgefahren zu vermeiden. - Gerät vor der ersten Benutzung gründlich reinigen und auf sichtbare Schäden prüfen. Bei Schäden nicht verwenden. - Sicherstellen, dass das Gerät auf einer stabilen, waagerechten und hitzebeständigen Fläche aufgestellt wird. - Die Gaszufuhr vor der ersten Nutzung durch einen Fachmann überprüfen lassen. - Während des Betriebs können Oberflächen sehr heiß werden; Verbrennungsgefahr! Kontakt vermeiden. - Reinigung nur mit einem weichen Tuch und mildem Reinigungsmittel durchführen; keine abrasiven Mittel verwenden. - Belüftungsöffnungen müssen frei bleiben, um eine Überhitzung zu vermeiden. - Gerät nach jeder Benutzung und vor der Reinigung vollständig abkühlen lassen. - Kinder und unbefugte Personen vom Gerät fernhalten, um Fehlbedienungen und Verletzungen zu vermeiden. - Bei sichtbaren Schäden oder Fehlfunktionen den Betrieb sofort einstellen und Fachpersonal kontaktieren. - Während des Betriebs keine entflammbaren Materialien in der Nähe des Geräts lagern.


