– Material: (Gehäuse und Innenraum) Edelstahl
– Türen selbstschließend, abschließbar
– 6 höhenverstellbare Roste (2/1 GN)
– Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
– Isolierung: 65 mm
– Umluftkühlung
– Automatische Abtauung
– Temperaturbereich: -2 / +8 °C
– Anschluss: 230 V – 50 Hz – 0,700 kW
– Roste: 6x B 540 x 630 mm
– Inhalt (brutto/netto): 1476/1056 Liter
– Innenmaße: B 1344 x T 680 x H 1397 mm
– Außenmaße: B 1480 x T 830 x H 2010 mm
– Gewicht: 239 kg
– Kältemittel: R290
– Energieeffizienzklasse: D (Spektrum A+++ bis E)
– Vor-Ort Service
SARO Minibar mit Glastür Modell MB 40 UG
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 325,00 €Ihr Einkaufspreis: 205,20 €Aktueller Preis ist: 205,20 €. (244,19 € inkl. 19% MwSt.)
NordCap Auftisch-Eisvitrine MINI CREAM 4V LED GRAU
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 1.629,00 €Ihr Einkaufspreis: 1.161,28 €Aktueller Preis ist: 1.161,28 €. (1.381,92 € inkl. 19% MwSt.)
SARO Gewerbekühlschrank, 2-tür., 2/1GN, TORE GN 1400 TN
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 2.950,00 €Ihr Einkaufspreis: 1.726,25 €Aktueller Preis ist: 1.726,25 €. (2.054,24 € inkl. 19% MwSt.)
-41%exkl. 19 % MwSt. Versandkostenfrei!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
- Beschreibung
- ▶ Produktanfrage
- Zusätzliche Informationen
- Herstellerhinweise
- EU Verantwortliche Person
- Sicherheitshinweise
Produktanfrage SARO Gewerbekühlschrank, 2-tür., 2/1GN, TORE GN 1400 TN
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 239 kg |
|---|---|
| Hersteller | |
| Marke | |
| Artikelnummer | SA-323-1025 |
| GTIN oder EAN | 4017337323050 |
| Betriebsart (Elektro oder Gas) | Normalstrom |
| Breite in mm | 1480 |
| Tiefe in mm | 830 |
| Höhe in mm | 2010 |
| Breite in mm innen | 1344 |
| Tiefe in mm innen | 680 |
| Höhe in mm innen | 1397 |
| Anschlusswert Elektro | 230 V – 50 Hz – 0,700 kW |
| Spannung | 230 V – 50 Hz – 0,700 kW |
| Netzfrequenz | 230 V – 50 Hz – 0,700 kW |
| Lautstärke | ca. 48dB(A) |
| Herstellerangaben | Hersteller: Saro Gastro-Products GmbH – Sandbahn 6 – 46446 Emmerich am Rhein – DEUTSCHLAND / GERMANY – info@saro.de – http://www.saro.de |
| EU verantwortliche Person | Nicht erforderlich. Hersteller ist in der EU ansässig. |
| Sicherheitshinweise | Sicherheits- und Warnhinweise – Das Gerät darf nur an eine vorschriftsmäßig installierte Steckdose angeschlossen werden, die geerdet ist und den Angaben auf dem Typenschild entspricht. |
| Temperatur von | -2 / +8 |
| Temperatur bis | -2 / +8 |
| Kapazität Liter Brutto | 1476 |
| Bruttogewicht | 239 |
| Nettogewicht | 200 |
| Herkunftsland | CN |
| Rostmenge und Maße | Roste: 6x B 540 x 630 mm |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Enertgieeffizienzklasse Spektrum | Spektrum A+++ bis E |
| Energiepfeil links Dateiname | Kühlung alt D_farbig_links.jpg |
| Energiepfeil links Link | |
| Energiepfeil rechts Dateiname | Kühlung alt D_farbig_rechts.jpg |
| Energiepfeil rechts Link | https://www.dropbox.com/s/84tmg89jqs4ifop/KhlungaltD_farbig_rechts.jpg?dl=0 |
| GPSR: Hersteller E-Mail | |
| GPSR: Hersteller Firma | Saro Gastro-Products GmbH |
| GPSR: Hersteller Land | Deutschland |
| GPSR: Hersteller Ort | Emmerich am Rhein |
| GPSR: Hersteller PLZ | 46446 |
| GPSR: Hersteller Strasse | Sandbahn 6 |
| GPSR: Produktsicherheit Beschreibung 1 | Sicherheits- und Warnhinweise – Das Gerät darf nur an eine vorschriftsmäßig installierte Steckdose angeschlossen werden, die geerdet ist und den Angaben auf dem Typenschild entspricht. |
| Link Energieetikett | |
| Link Energie Produktdatenblatt |
Herstellerhinweise
Hersteller: Saro Gastro-Products GmbH - Sandbahn 6 - 46446 Emmerich am Rhein - DEUTSCHLAND / GERMANY - info@saro.de - www.saro.de
EU Verantwortliche Person
Nicht erforderlich. Hersteller ist in der EU ansässig.
Sicherheitshinweise
Sicherheits- und Warnhinweise - Das Gerät darf nur an eine vorschriftsmäßig installierte Steckdose angeschlossen werden, die geerdet ist und den Angaben auf dem Typenschild entspricht. - Das Kältemittel ist brennbar; Beschädigungen am Kühlkreislauf unbedingt vermeiden. Im Falle eines Lecks den Raum gut lüften und offenes Feuer vermeiden. - Kinder und unbefugte Personen dürfen das Gerät nicht bedienen oder in der Nähe des Betriebs unbeaufsichtigt sein. - Gerät niemals mit Wasserstrahl oder Hochdruckreiniger reinigen; es besteht Stromschlaggefahr. - Lüftungsschlitze müssen frei von Hindernissen gehalten werden, um eine optimale Luftzirkulation zu gewährleisten und Überhitzung zu vermeiden. - Das Kabel darf nicht über scharfe Kanten oder heiße Oberflächen geführt werden und muss regelmäßig auf Beschädigungen geprüft werden. Bei Schäden darf das Gerät nicht verwendet werden. - Nach Transport oder starker Neigung des Geräts mindestens 5 Stunden stehen lassen, bevor es eingeschaltet wird, um Schäden am Kältemittelkreislauf zu vermeiden. - Das Gerät darf nicht in der Nähe von Wärmequellen wie Heizkörpern oder Öfen aufgestellt werden. Direkte Sonneneinstrahlung und starker Luftzug sind ebenfalls zu vermeiden. - Stellen Sie keine heißen Lebensmittel oder offene Flüssigkeitsbehälter in das Kühlgerät, um Kondensationsprobleme und eine ineffiziente Kühlung zu verhindern. - Vor jeder Reinigung oder Wartung das Gerät ausschalten und den Stecker ziehen. - Keine Umbauten oder Modifikationen am Gerät vornehmen; Reparaturen dürfen ausschließlich von qualifiziertem Fachpersonal durchgeführt werden. - Verwenden Sie das Gerät nur für den vorgesehenen Zweck, wie die Lagerung von Lebensmitteln. Eine zweckentfremdete Nutzung kann Schäden verursachen und die Garantie beeinträchtigen. - Das Gerät darf nicht für die Lagerung von Medikamenten, Chemikalien oder brennbaren Substanzen verwendet werden. - Im Falle von Fehlfunktionen oder Störungen den Betrieb sofort einstellen und den Fachhändler kontaktieren.



