– Schweres robustes Edelstahl AISI 304
– 12 mm starke Kochläche
– 12 kW Kochläche
– Herausnehmbares Mittelteil
– 8,6 kW Ofenleistung
– Sicherheitsthermostat
– Pilotflamme
– Piezozündung
– Voreingestellt auf H-Gas, Propangasdüsen beiliegend
– Abm.: B 800 x T 900 x H 850 mm
– Gewicht: 185/200 kg(n/b)
– Anschluss: 15KW / 400V 5,48KW
– Vor-Ort Service
HENDI Hockerkocher Profi Line, HENDI, Profi Line, 6,7kW, 425x425x(H)400mm
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 625,00 €Ihr Einkaufspreis: 498,81 €Aktueller Preis ist: 498,81 €. (593,58 € inkl. 19% MwSt.)
SARO Gasnudelkocher Modell E7/KPG1V40
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 3.140,00 €Ihr Einkaufspreis: 1.789,80 €Aktueller Preis ist: 1.789,80 €. (2.129,86 € inkl. 19% MwSt.)
SARO Glühplattenherd+Elektroofen Modell LQ/TPG4LE
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 6.650,00 €Ihr Einkaufspreis: 3.790,50 €Aktueller Preis ist: 3.790,50 €. (4.510,70 € inkl. 19% MwSt.)
-43%exkl. 19 % MwSt. Versandkostenfrei!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
- Beschreibung
- ▶ Produktanfrage
- Zusätzliche Informationen
- Herstellerhinweise
- EU Verantwortliche Person
- Sicherheitshinweise
Produktanfrage SARO Glühplattenherd+Elektroofen Modell LQ/TPG4LE
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 200 kg |
|---|---|
| Hersteller | |
| Marke | |
| Artikelnummer | SA-423-8110 |
| GTIN oder EAN | 4017337062805 |
| Betriebsart (Elektro oder Gas) | Gas |
| Breite in mm | 800 |
| Tiefe in mm | 900 |
| Höhe in mm | 850 |
| Breite in mm innen | 685 |
| Tiefe in mm innen | 530 |
| Höhe in mm innen | 350 |
| Anschlusswert Gas | 15KW – 400V 5,48KW |
| Spannung | 15KW – 400V 5,48KW |
| Netzfrequenz | 15KW – 400V 5,48KW |
| Herstellerangaben | CASTA S.R.L. – Via F.lli Lumière, 11 – Z.I. Villa Selva – 47122 Forlì (FC) – ITALIEN / ITALY – Tel. +39 0543 782920 – casta@casta.com – http://www.casta.com |
| EU verantwortliche Person | Nicht erforderlich. Hersteller ist in der EU ansässig. |
| Sicherheitshinweise | Sicherheits- und Warnhinweise – Installation nur durch qualifizierte Fachinstallateure vornehmen. |
| Bruttogewicht | 200 |
| Nettogewicht | 185 |
| Herkunftsland | IT |
| Made in Europe | X |
| Rostmenge und Maße | 530 x 650 |
| GPSR: Hersteller E-Mail | |
| GPSR: Hersteller Firma | CASTA S.R.L. |
| GPSR: Hersteller Land | Italien |
| GPSR: Hersteller Ort | Forlì (FC) |
| GPSR: Hersteller PLZ | 47122 |
| GPSR: Hersteller Strasse | Via F.lli Lumière, 11 |
| GPSR: Hersteller Strasse 2 | Z.I. Villa Selva |
| GPSR: Hersteller Telefon | +39 0543 782920 |
| GPSR: Produktsicherheit Beschreibung 1 | Sicherheits- und Warnhinweise – Installation nur durch qualifizierte Fachinstallateure vornehmen. |
Herstellerhinweise
CASTA S.R.L. - Via F.lli Lumière, 11 - Z.I. Villa Selva - 47122 Forlì (FC) - ITALIEN / ITALY - Tel. +39 0543 782920 - casta@casta.com - www.casta.com
EU Verantwortliche Person
Nicht erforderlich. Hersteller ist in der EU ansässig.
Sicherheitshinweise
Sicherheits- und Warnhinweise - Installation nur durch qualifizierte Fachinstallateure vornehmen. - Verpackungsmaterialien sicher entsorgen, um Erstickungsgefahren zu vermeiden. - Vor der ersten Nutzung müssen alle Verpackungsmaterialien und Schutzfolien vollständig entfernt werden. - Sicherstellen, dass die Gaszufuhr korrekt angeschlossen und geprüft ist. - Bei Gasgeruch sofort die Gaszufuhr schließen, den Raum lüften und offene Flammen sowie Funken vermeiden. - Während des Betriebs können Oberflächen sehr heiß werden; Verbrennungsgefahr! Kontakt vermeiden. - Reinigung nur mit einem weichen Tuch und mildem Reinigungsmittel durchführen; keine abrasiven oder scheuernden Mittel verwenden. - Gerät niemals mit Wasserstrahl oder Hochdruckreiniger reinigen, um Schäden an Gasleitungen oder Zündmechanismen zu vermeiden. - Alle Wartungs- und Reparaturarbeiten dürfen ausschließlich von qualifiziertem Fachpersonal durchgeführt werden. - Regelmäßige Überprüfung der Gasleitungen und Anschlüsse wird empfohlen, um Lecks zu vermeiden. - Kinder und unbefugte Personen dürfen das Gerät nicht unbeaufsichtigt nutzen. - Das Gerät ausschließlich für den vorgesehenen Zweck der Lebensmittelzubereitung verwenden. - Sicherstellen, dass das Gerät nicht in der Nähe von leicht entflammbaren Materialien betrieben wird. - Bei sichtbaren Schäden oder Funktionsstörungen den Betrieb sofort einstellen und qualifiziertes Fachpersonal kontaktieren.


