– Material: Edelstahl
– Bratplatte 2/3 glatt und 1/3 gerillt, hartverchromt
– 2 Bratzonen
– Spritzschutz
– Herausnehmbarer Fettauffangbehälter
– Sicherheitsthermostat
– Abm.: Außen: B720 x T460 x H240mm, Bratplatte: B688 x T410mm
– Gewicht: 34 kg
– Temperaturbereich: 50 / +300 °C
– Anschluss: 230 V – 50 Hz – 3,5 kW
– KEIN Vor-Ort Service
HENDI Kontaktgrill - Doppelversion, HENDI, halb glatt, halb gerillt, 230V/3600W, 570x375x(H)216mm
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 332,50 €Ihr Einkaufspreis: 280,17 €Aktueller Preis ist: 280,17 €. (333,40 € inkl. 19% MwSt.)
SARO Fritteuse Modell EF 6
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 180,00 €Ihr Einkaufspreis: 112,29 €Aktueller Preis ist: 112,29 €. (133,63 € inkl. 19% MwSt.)
SARO Griddleplatte Modell COMO
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 570,00 €Ihr Einkaufspreis: 387,60 €Aktueller Preis ist: 387,60 €. (461,24 € inkl. 19% MwSt.)
-32%exkl. 19 % MwSt. Versandkostenfrei!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
2 vorrätig
- Beschreibung
- ▶ Produktanfrage
- Zusätzliche Informationen
- Herstellerhinweise
- EU Verantwortliche Person
- Sicherheitshinweise
Produktanfrage SARO Griddleplatte Modell COMO
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 34 kg |
|---|---|
| Hersteller | |
| Marke | |
| Artikelnummer | SA-213-7105 |
| GTIN oder EAN | 4017337214310 |
| Betriebsart (Elektro oder Gas) | Normalstrom |
| Höhe in mm | 240 |
| Anschlusswert Elektro | 230 V – 50 Hz – 3,5 kW |
| Spannung | 230 V – 50 Hz – 3,5 kW |
| Netzfrequenz | 230 V – 50 Hz – 3,5 kW |
| Herstellerangaben | Hersteller: Saro Gastro-Products GmbH – Sandbahn 6 – 46446 Emmerich am Rhein – DEUTSCHLAND / GERMANY – info@saro.de – http://www.saro.de |
| EU verantwortliche Person | Nicht erforderlich. Hersteller ist in der EU ansässig. |
| Sicherheitshinweise | Sicherheits- und Warnhinweise – Das Gerät nur auf einer stabilen, hitzebeständigen und waagerechten Oberfläche betreiben. |
| Temperatur von | 50 / +300 |
| Temperatur bis | 50 / +300 |
| Bruttogewicht | 34 |
| Nettogewicht | 32 |
| Herkunftsland | CN |
| GPSR: Hersteller E-Mail | |
| GPSR: Hersteller Firma | Saro Gastro-Products GmbH |
| GPSR: Hersteller Land | Deutschland |
| GPSR: Hersteller Ort | Emmerich am Rhein |
| GPSR: Hersteller PLZ | 46446 |
| GPSR: Hersteller Strasse | Sandbahn 6 |
| GPSR: Produktsicherheit Beschreibung 1 | Sicherheits- und Warnhinweise – Das Gerät nur auf einer stabilen, hitzebeständigen und waagerechten Oberfläche betreiben. |
Herstellerhinweise
Hersteller: Saro Gastro-Products GmbH - Sandbahn 6 - 46446 Emmerich am Rhein - DEUTSCHLAND / GERMANY - info@saro.de - www.saro.de
EU Verantwortliche Person
Nicht erforderlich. Hersteller ist in der EU ansässig.
Sicherheitshinweise
Sicherheits- und Warnhinweise - Das Gerät nur auf einer stabilen, hitzebeständigen und waagerechten Oberfläche betreiben. - Vor dem Anschluss sicherstellen, dass die Stromversorgung mit den Angaben auf dem Typenschild übereinstimmt (230 V / 50 Hz). - Kinder und unbefugte Personen während des Betriebs vom Gerät fernhalten. - Gerät nicht mit nassen oder feuchten Händen bedienen oder bewegen. - Während des Betriebs und danach können Oberflächen des Geräts sehr heiß werden – Verbrennungsgefahr. - Gerät nicht in der Nähe von brennbaren Materialien oder Flüssigkeiten aufstellen und einen Mindestabstand von 50 mm zu allen Seiten einhalten. - Vor der Reinigung das Gerät ausschalten, vom Stromnetz trennen und vollständig abkühlen lassen. - Reinigung mit einem weichen, feuchten Tuch und mildem Reinigungsmittel durchführen; keine abrasiven oder chlorhaltigen Reinigungsmittel verwenden. - Kaltes Wasser oder Eis nicht auf heiße Oberflächen gießen, um Materialspannungen und Schäden zu vermeiden. - Überschüssiges Fett und Öl regelmäßig aus dem Fettauffangbehälter entfernen und diesen reinigen. - Bei sichtbaren Schäden oder Fehlfunktionen den Betrieb sofort einstellen. - Reparaturen und Wartungen nur von qualifiziertem Fachpersonal durchführen lassen.


