– Material: Edelstahl
– Bratplatte glatt
– Keramische Beschichtung
– Spritzschutz an drei Seiten
– Mit drei Heizzonen
– Herausnehmbarer Fettauffangbehälter
– Gewicht (netto/brutto): 29 / 31 kg
– Temperaturbereich: +50 / +300 °C
– Anschluss: 400 V – 50 Hz – 6 kW
– KEIN Vor-Ort Service
CATERINA Paninigrill CATERINA, 430x360x200 mm (BxTxH), 2,2 kW
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 388,00 €Ihr Einkaufspreis: 240,74 €Aktueller Preis ist: 240,74 €. (286,48 € inkl. 19% MwSt.)
NordCap Elektro-Fritteuse EF7 / 2B14L
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 4.679,00 €Ihr Einkaufspreis: 3.509,25 €Aktueller Preis ist: 3.509,25 €. (4.176,01 € inkl. 19% MwSt.)
SARO Griddleplatte Modell GPK 800
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 910,00 €Ihr Einkaufspreis: 570,00 €Aktueller Preis ist: 570,00 €. (678,30 € inkl. 19% MwSt.)
-37%exkl. 19 % MwSt. Versandkostenfrei!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
- Beschreibung
- ▶ Produktanfrage
- Zusätzliche Informationen
- Herstellerhinweise
- EU Verantwortliche Person
- Sicherheitshinweise
Produktanfrage SARO Griddleplatte Modell GPK 800
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 31 kg |
|---|---|
| Hersteller | |
| Marke | |
| Artikelnummer | SA-458-1045 |
| GTIN oder EAN | 4017337048694 |
| Betriebsart (Elektro oder Gas) | Starkstrom |
| Höhe in mm | 250 |
| Anschlusswert Elektro | 400 V – 50 Hz – 6 kW |
| Spannung | 400 V – 50 Hz – 6 kW |
| Netzfrequenz | 400 V – 50 Hz – 6 kW |
| Herstellerangaben | Hersteller: Saro Gastro-Products GmbH – Sandbahn 6 – 46446 Emmerich am Rhein – DEUTSCHLAND / GERMANY – info@saro.de – http://www.saro.de |
| EU verantwortliche Person | Nicht erforderlich. Hersteller ist in der EU ansässig. |
| Sicherheitshinweise | Sicherheits- und Warnhinweise – Installation nur durch qualifizierte Fachinstallateure vornehmen. |
| Temperatur von | +50 / +300 |
| Temperatur bis | +50 / +300 |
| Bruttogewicht | 31 |
| Nettogewicht | 29 |
| Herkunftsland | PT |
| Made in Europe | X |
| GPSR: Hersteller E-Mail | |
| GPSR: Hersteller Firma | Saro Gastro-Products GmbH |
| GPSR: Hersteller Land | Deutschland |
| GPSR: Hersteller Ort | Emmerich am Rhein |
| GPSR: Hersteller PLZ | 46446 |
| GPSR: Hersteller Strasse | Sandbahn 6 |
| GPSR: Produktsicherheit Beschreibung 1 | Sicherheits- und Warnhinweise – Installation nur durch qualifizierte Fachinstallateure vornehmen. |
Herstellerhinweise
Hersteller: Saro Gastro-Products GmbH - Sandbahn 6 - 46446 Emmerich am Rhein - DEUTSCHLAND / GERMANY - info@saro.de - www.saro.de
EU Verantwortliche Person
Nicht erforderlich. Hersteller ist in der EU ansässig.
Sicherheitshinweise
Sicherheits- und Warnhinweise - Installation nur durch qualifizierte Fachinstallateure vornehmen. - Verpackungsmaterialien sicher entsorgen, um Erstickungsgefahren zu vermeiden. - Gerät vor der ersten Benutzung gründlich reinigen und auf sichtbare Schäden prüfen. Bei Schäden nicht verwenden. - Sicherstellen, dass das Gerät auf einer stabilen, ebenen und hitzebeständigen Fläche aufgestellt wird. - Während des Betriebs können Oberflächen sehr heiß werden; Verbrennungsgefahr! Kontakt vermeiden. - Reinigung nur mit einem weichen Tuch und mildem Reinigungsmittel durchführen; keine abrasiven oder säurehaltigen Mittel verwenden. - Herausnehmbaren Fettauffangbehälter regelmäßig leeren und reinigen, um Fettansammlungen zu vermeiden. - Gerät niemals mit Wasserstrahl oder Hochdruckreiniger reinigen. - Gerät nach jedem Gebrauch vollständig abkühlen lassen und vom Stromnetz trennen, bevor es gereinigt wird. - Kinder und unbefugte Personen vom Gerät fernhalten, um Fehlbedienungen und Verletzungen zu vermeiden. - Bei sichtbaren Schäden oder Fehlfunktionen den Betrieb sofort einstellen und Fachpersonal kontaktieren.


