– Material: (Gehäuse) Edelstahl, (Zylinder) Glas
– Regulierbares Thermostat mit Kontrolllampe
– Geeignet zum Kochen und Warmhalten
– Geringer Verbrauch
– Lange Lebensdauer
– Gewicht: 8 kg
– Maße: B 280 x T 260 x H 420
– Temperaturbereich: 0 / +110 °C
– Anschluss: 230 V – 50/60 Hz – 1 kW
– KEIN Vor-Ort Service
GGF GGF Pizzaofen mit zwei Kammern für 12 Pizzen à 360 mm, Vollschamott, 18 kW, 1010 x 1210 x 750mm (BxTxH)
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 5.159,00 €Ihr Einkaufspreis: 3.071,13 €Aktueller Preis ist: 3.071,13 €. (3.654,64 € inkl. 19% MwSt.)
STALGAST Stalgast Elektro-Griddleplatte als Standgerät - ½ glatt / ½ gerillt, Unterbau offen, 800 x 700 x 850 mm (BxTxH)
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 1.558,00 €Ihr Einkaufspreis: 934,85 €Aktueller Preis ist: 934,85 €. (1.112,47 € inkl. 19% MwSt.)
SARO Hot-Dog-Maker Modell CS-100
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 385,00 €Ihr Einkaufspreis: 221,00 €Aktueller Preis ist: 221,00 €. (262,99 € inkl. 19% MwSt.)
-43%exkl. 19 % MwSt. Versandkostenfrei!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
- Beschreibung
- ▶ Produktanfrage
- Zusätzliche Informationen
- Herstellerhinweise
- EU Verantwortliche Person
- Sicherheitshinweise
Produktanfrage SARO Hot-Dog-Maker Modell CS-100
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 8 kg |
|---|---|
| Hersteller | |
| Marke | |
| Artikelnummer | SA-172-1060 |
| GTIN oder EAN | 4017337172023 |
| Betriebsart (Elektro oder Gas) | |
| Breite in mm | |
| Tiefe in mm | |
| Höhe in mm | |
| Höhe in mm innen | 240 |
| Artikel Durchmesser | 200 |
| Anschlusswert Elektro | |
| Spannung | 230 V – 50-60 Hz – 1 kW |
| Netzfrequenz | 230 V – 50-60 Hz – 1 kW |
| Temperatur von | 0 / +110 |
| Temperatur bis | 0 / +110 |
| Bruttogewicht | 8 |
| Nettogewicht | 5,5 |
| Herkunftsland | IT |
| Made in Europe | X |
Herstellerhinweise
Hersteller: Saro Gastro-Products GmbH - Sandbahn 6 - 46446 Emmerich am Rhein - DEUTSCHLAND / GERMANY - info@saro.de - www.saro.de
EU Verantwortliche Person
Nicht erforderlich. Hersteller ist in der EU ansässig.
Sicherheitshinweise
Sicherheits- und Warnhinweise - Gerät nur auf stabilen, waagerechten Flächen platzieren, fern von Gas- oder Elektroherden. - Gerät nur an eine 230-240 V geerdete Steckdose anschließen. Keine Verlängerungskabel oder Adapter verwenden. - Vor jedem Gebrauch Wasser in den Edelstahlbehälter füllen. Das Gerät niemals ohne Wasser betreiben. - Während des Betriebs das Gerät nicht unbeaufsichtigt lassen und Kinder fernhalten. - Oberflächen während und nach der Nutzung nicht berühren, da Verbrennungsgefahr besteht. - Gerät niemals mit nassen Händen bedienen oder reinigen. - Reinigung nur durchführen, wenn das Gerät ausgeschaltet, vom Stromnetz getrennt und vollständig abgekühlt ist. - Keine scharfen oder abrasiven Reinigungsmittel verwenden, um die Edelstahloberfläche nicht zu beschädigen. - Kabel vor Beschädigungen schützen und regelmäßig überprüfen. Bei Schäden sofort durch einen Fachmann ersetzen lassen. - Gerät nicht im Freien oder in Feuchträumen betreiben, um Schäden zu vermeiden. - Das Gerät ist ausschließlich für das Brühen und Warmhalten von Würstchen vorgesehen.


