– Material: Edelstahl
– Geeignet für: Flüssigfett
– Inhalt brutto: 2 x 30 Liter
– Touch-Steuerung von Power- o. Temperaturanzeige
– LED-Anzeige für Power-/Temperaturanzeige
– Auslieferung ohne Stecker
– Anschluss: 2 x 380-420 V / 3 Ph. / 10 kW / 50 – 60 Hz
– Unterschrank: Fettauffangbehälter, keine Nutzfläche
– Außenmaße: B 800 x T 700 x H 980 mm
– 4 verstellbare Füße
– Gewicht (netto/brutto): 110 / 119 kg
– Vor-Ort Service
GGF GGF Pizzaofen mit zwei Kammern für 12 Pizzen à 360 mm, Vollschamott, 18 kW, 1370 x 850 x 750 mm (BxTxH)
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 6.063,00 €Ihr Einkaufspreis: 3.607,43 €Aktueller Preis ist: 3.607,43 €. (4.292,84 € inkl. 19% MwSt.)
HENDI Kontaktgrill - Doppelversion, HENDI, oben gerillt, unten glatt, 230V/3600W, 570x375x(H)216mm
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 332,50 €Ihr Einkaufspreis: 280,17 €Aktueller Preis ist: 280,17 €. (333,40 € inkl. 19% MwSt.)
SARO Induktionsfritteuse 2x 30 L, Modell HARLEM
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 6.200,00 €Ihr Einkaufspreis: 3.534,00 €Aktueller Preis ist: 3.534,00 €. (4.205,46 € inkl. 19% MwSt.)
-43%exkl. 19 % MwSt. Versandkostenfrei!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
- Beschreibung
- ▶ Produktanfrage
- Zusätzliche Informationen
- Herstellerhinweise
- EU Verantwortliche Person
- Sicherheitshinweise
Produktanfrage SARO Induktionsfritteuse 2x 30 L, Modell HARLEM
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 119 kg |
|---|---|
| Hersteller | |
| Marke | |
| Artikelnummer | SA-360-1220 |
| GTIN oder EAN | 4017337068395 |
| Betriebsart (Elektro oder Gas) | Starkstrom |
| Breite in mm | 800 |
| Tiefe in mm | 700 |
| Höhe in mm | 980 |
| Anschlusswert Elektro | 2x 380-420 V – 10 kW – 50-60 Hz |
| Spannung | 2x 380-420 V – 10 kW – 50-60 Hz |
| Netzfrequenz | 2x 380-420 V – 10 kW – 50-60 Hz |
| Herstellerangaben | Hersteller: Saro Gastro-Products GmbH – Sandbahn 6 – 46446 Emmerich am Rhein – DEUTSCHLAND / GERMANY – info@saro.de – http://www.saro.de |
| EU verantwortliche Person | Nicht erforderlich. Hersteller ist in der EU ansässig. |
| Sicherheitshinweise | Sicherheits- und Warnhinweise – Installation nur durch qualifizierte Fachinstallateure vornehmen. |
| Bruttogewicht | 119 |
| Nettogewicht | 110 |
| Herkunftsland | CN |
| GPSR: Hersteller E-Mail | |
| GPSR: Hersteller Firma | Saro Gastro-Products GmbH |
| GPSR: Hersteller Land | Deutschland |
| GPSR: Hersteller Ort | Emmerich am Rhein |
| GPSR: Hersteller PLZ | 46446 |
| GPSR: Hersteller Strasse | Sandbahn 6 |
| GPSR: Produktsicherheit Beschreibung 1 | Sicherheits- und Warnhinweise – Installation nur durch qualifizierte Fachinstallateure vornehmen. |
Herstellerhinweise
Hersteller: Saro Gastro-Products GmbH - Sandbahn 6 - 46446 Emmerich am Rhein - DEUTSCHLAND / GERMANY - info@saro.de - www.saro.de
EU Verantwortliche Person
Nicht erforderlich. Hersteller ist in der EU ansässig.
Sicherheitshinweise
Sicherheits- und Warnhinweise - Installation nur durch qualifizierte Fachinstallateure vornehmen. - Verpackungsmaterialien sicher entsorgen, um Erstickungsgefahren zu vermeiden. - Gerät vor der ersten Benutzung gründlich reinigen und auf sichtbare Schäden prüfen. Bei Schäden nicht verwenden. - Sicherstellen, dass das Gerät auf einer stabilen, ebenen und hitzebeständigen Fläche aufgestellt wird. - Während des Betriebs können Oberflächen sehr heiß werden; Verbrennungsgefahr! Kontakt vermeiden. - Ölstand stets zwischen den Mindest- (MIN) und Höchstmarkierungen (MAX) halten. Niemals unter oder über diese Grenzen befüllen. - Reinigung nur mit einem weichen Tuch und mildem Reinigungsmittel durchführen; keine abrasiven oder säurehaltigen Mittel verwenden. - Gerät niemals mit Wasserstrahl oder Hochdruckreiniger reinigen. - Fettbrände niemals mit Wasser löschen, sondern geeigneten Feuerlöscher verwenden. - Gerät nach jedem Gebrauch vollständig abkühlen lassen und vom Stromnetz trennen, bevor es gereinigt wird. - Kinder und unbefugte Personen vom Gerät fernhalten, um Fehlbedienungen und Verletzungen zu vermeiden. - Bei sichtbaren Schäden oder Fehlfunktionen den Betrieb sofort einstellen und Fachpersonal kontaktieren.


