– Material: (Gehäuse) Edelstahl; Glasaufsatz
– 6 mm Glasstärke
– Für 7x 1/4 GN-Behälter bis 150 mm Tiefe
– Lieferung ohne GN-Behälter
– Einfach zu reinigender Filter durch Servicetür
– Verdampfer eingeschäumt
– Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
– Statische Kühlung
– Temperaturbereich: +2 / +8 °C
– Anschluss: 230 V – 50 Hz – 0,150 kW
– Außenmaße: B 1500 x T 335 x H 435 mm
– 4 höhenverstellbare Füße
– Gewicht (netto/brutto): 29 / 33 kg
– Kältemittel: R600a
– KEIN Vor-Ort Service
NordCap Minibar TM 33-G-1
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 395,00 €Ihr Einkaufspreis: 296,74 €Aktueller Preis ist: 296,74 €. (353,12 € inkl. 19% MwSt.)
NordCap Panorama-Kühlvitrine CRISTAL TOWER 750 RV CH BLACK
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 7.065,00 €Ihr Einkaufspreis: 5.035,15 €Aktueller Preis ist: 5.035,15 €. (5.991,83 € inkl. 19% MwSt.)
SARO Kühlaufsatz – 1/4 GN, Modell VRX 1500/330
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 610,00 €Ihr Einkaufspreis: 444,60 €Aktueller Preis ist: 444,60 €. (529,07 € inkl. 19% MwSt.)
-27%exkl. 19 % MwSt. Versandkostenfrei!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
2 vorrätig
- Beschreibung
- ▶ Produktanfrage
- Zusätzliche Informationen
- Herstellerhinweise
- EU Verantwortliche Person
- Sicherheitshinweise
Produktanfrage SARO Kühlaufsatz - 1/4 GN, Modell VRX 1500/330
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 33 kg |
|---|---|
| Hersteller | |
| Marke | |
| Artikelnummer | SA-323-1136 |
| GTIN oder EAN | 4017337037926 |
| Betriebsart (Elektro oder Gas) | Normalstrom |
| Breite in mm | 1500 |
| Tiefe in mm | 335 |
| Höhe in mm | 435 |
| Anschlusswert Elektro | 230 V – 50 Hz – 0,150 kW |
| Spannung | 230 V – 50 Hz – 0,150 kW |
| Netzfrequenz | 230 V – 50 Hz – 0,150 kW |
| Herstellerangaben | Hersteller: Saro Gastro-Products GmbH – Sandbahn 6 – 46446 Emmerich am Rhein – DEUTSCHLAND / GERMANY – info@saro.de – http://www.saro.de |
| EU verantwortliche Person | Nicht erforderlich. Hersteller ist in der EU ansässig. |
| Sicherheitshinweise | Sicherheits- und Warnhinweise – Das Gerät ausschließlich auf einer stabilen, waagerechten Fläche aufstellen. |
| Temperatur von | +2 / +8 |
| Temperatur bis | +2 / +8 |
| Bruttogewicht | 33 |
| Nettogewicht | 29 |
| Herkunftsland | CN |
| GPSR: Hersteller E-Mail | |
| GPSR: Hersteller Firma | Saro Gastro-Products GmbH |
| GPSR: Hersteller Land | Deutschland |
| GPSR: Hersteller Ort | Emmerich am Rhein |
| GPSR: Hersteller PLZ | 46446 |
| GPSR: Hersteller Strasse | Sandbahn 6 |
| GPSR: Produktsicherheit Beschreibung 1 | Sicherheits- und Warnhinweise – Das Gerät ausschließlich auf einer stabilen, waagerechten Fläche aufstellen. |
Herstellerhinweise
Hersteller: Saro Gastro-Products GmbH - Sandbahn 6 - 46446 Emmerich am Rhein - DEUTSCHLAND / GERMANY - info@saro.de - www.saro.de
EU Verantwortliche Person
Nicht erforderlich. Hersteller ist in der EU ansässig.
Sicherheitshinweise
Sicherheits- und Warnhinweise - Das Gerät ausschließlich auf einer stabilen, waagerechten Fläche aufstellen. - Sicherstellen, dass die Netzspannung mit den Angaben auf dem Typenschild übereinstimmt. - Das Gerät nicht in der Nähe von Wärmequellen, direkter Sonneneinstrahlung oder in feuchten Räumen betreiben. - Nach dem Transport des Geräts mindestens 5 Stunden stehen lassen, bevor es eingeschaltet wird, um Schäden am Kühlkreislauf zu vermeiden. - Lüftungsschlitze und der Bereich um das Gerät müssen frei bleiben, um eine ausreichende Luftzirkulation sicherzustellen und Überhitzung zu vermeiden. - Das Kältemittel ist brennbar; Beschädigungen des Kühlkreislaufs unbedingt vermeiden. Bei einem Leck den Raum gut lüften und offenes Feuer vermeiden. - Gerät niemals mit Wasserstrahl reinigen oder in Wasser tauchen; Kurzschluss- und Stromschlaggefahr. - Kinder und unbefugte Personen dürfen das Gerät nicht bedienen oder unsachgemäß verwenden. - Beschädigte Kabel oder Stecker dürfen nicht verwendet werden; Ersatz nur durch qualifiziertes Fachpersonal. - Vor der Reinigung, Wartung oder längeren Nichtbenutzung das Gerät ausschalten und vom Stromnetz trennen. - Das Gerät ist ausschließlich für die Kühlung und Aufbewahrung von Lebensmitteln vorgesehen; missbräuchliche Nutzung kann Schäden verursachen und die Garantie beeinträchtigen. - Bei sichtbaren Schäden oder Fehlfunktionen den Betrieb sofort einstellen und den Händler kontaktieren. - Reparaturen und Wartungsarbeiten dürfen ausschließlich von qualifiziertem Fachpersonal durchgeführt werden.


