– Material: Edelstahl AISI 304
– Mit Touchscreen
– Rezeptebuch, individuell speicherbar
– Programmierbares, automatisches Ein- und Ausschalten
– Energieeffizientes Arbeiten durch einstellbare Ruhephasen
– Geeignet für 2 x 6 Pizzen Ø 350 mm, 2 x 2 Ø 500,
oder 2 x 2 Bleche B 400 x T 600 mm
– Temperaturbereich: + 50 / + 450 °C
– Anschluss: 2 x 400 V – 50/60 Hz – 3 Ph – 8,4 kW
– Stapelbar, mit einem Einkammer-Pizzaofen
– Maße Ofenkammer: 2 x B 720 x T 1080 x H 140 mm
– Außenmaße: B 1550 x T 1100 x H 780 mm
– Gewicht (netto/brutto): 380 / 406 Kg
– Vor-Ort Service
SARO Wok-Induktionsherd Modell THEO
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 3.600,00 €Ihr Einkaufspreis: 2.052,00 €Aktueller Preis ist: 2.052,00 €. (2.441,88 € inkl. 19% MwSt.)
NordCap Elektro-Fritteuse EHF9 / 1VB-23L-U1FT-F-S
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 8.086,00 €Ihr Einkaufspreis: 6.064,50 €Aktueller Preis ist: 6.064,50 €. (7.216,76 € inkl. 19% MwSt.)
SARO Pizzaofen MICHELANGELO Modell ML635/2 TS
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 17.665,00 €Ihr Einkaufspreis: 10.157,38 €Aktueller Preis ist: 10.157,38 €. (12.087,28 € inkl. 19% MwSt.)
-42%exkl. 19 % MwSt. Versandkostenfrei!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
- Beschreibung
- ▶ Produktanfrage
- Zusätzliche Informationen
- Herstellerhinweise
- EU Verantwortliche Person
- Sicherheitshinweise
Produktanfrage SARO Pizzaofen MICHELANGELO Modell ML635/2 TS
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 406 kg |
|---|---|
| Hersteller | |
| Marke | |
| Artikelnummer | SA-507-1025 |
| GTIN oder EAN | 4017337071289 |
| Betriebsart (Elektro oder Gas) | Starkstrom |
| Breite in mm | 1550 |
| Tiefe in mm | 1100 |
| Höhe in mm | 780 |
| Anschlusswert Elektro | 2 x 400 V – 50-60 Hz – 3 Ph – 8,4 kW |
| Spannung | 2 x 400 V – 50-60 Hz – 3 Ph – 8,4 kW |
| Netzfrequenz | 2 x 400 V – 50-60 Hz – 3 Ph – 8,4 kW |
| Herstellerangaben | Cuppone SRL – Via Sile 36 – 31057 Silea (Treviso) – ITALIEN / ITALY – Tel.: +39 0 42 23 61 14 3 – pampanin@cuppone.com – http://www.cuppone.com |
| EU verantwortliche Person | Nicht erforderlich. Hersteller ist in der EU ansässig. |
| Sicherheitshinweise | Sicherheits- und Warnhinweise – Installation nur durch qualifizierte Fachinstallateure vornehmen. |
| Temperatur von | ´+ 50 / + 450 °C |
| Temperatur bis | ´+ 50 / + 450 °C |
| Bruttogewicht | 406 |
| Nettogewicht | 380 |
| Herkunftsland | IT |
| GPSR: Hersteller E-Mail | |
| GPSR: Hersteller Firma | Cuppone SRL |
| GPSR: Hersteller Land | Italien |
| GPSR: Hersteller Ort | Silea (Treviso) |
| GPSR: Hersteller PLZ | 31057 |
| GPSR: Hersteller Strasse | Via Sile 36 |
| GPSR: Hersteller Telefon | +39 0 42 23 61 14 3 |
| GPSR: Produktsicherheit Beschreibung 1 | Sicherheits- und Warnhinweise – Installation nur durch qualifizierte Fachinstallateure vornehmen. |
Herstellerhinweise
Cuppone SRL - Via Sile 36 - 31057 Silea (Treviso) - ITALIEN / ITALY - Tel.: +39 0 42 23 61 14 3 - pampanin@cuppone.com - www.cuppone.com
EU Verantwortliche Person
Nicht erforderlich. Hersteller ist in der EU ansässig.
Sicherheitshinweise
Sicherheits- und Warnhinweise - Installation nur durch qualifizierte Fachinstallateure vornehmen. - Verpackungsmaterialien sicher entsorgen, um Erstickungsgefahren zu vermeiden. - Gerät vor der ersten Benutzung gründlich reinigen und auf sichtbare Schäden prüfen. Bei Schäden nicht verwenden. - Sicherstellen, dass das Gerät auf einer stabilen, ebenen und hitzebeständigen Fläche aufgestellt wird. - Während des Betriebs können Oberflächen sehr heiß werden; Verbrennungsgefahr! Kontakt vermeiden. - Nichts auf dem Ofen abstellen, insbesondere keine hitzeempfindlichen oder brennbaren Materialien. - Reinigung nur mit einem weichen Tuch und mildem Reinigungsmittel durchführen; keine abrasiven oder scheuernden Mittel verwenden. - Lüftungsschlitze und Dampfauslassöffnungen regelmäßig prüfen und frei halten, um Überhitzung zu vermeiden. - Gerät niemals mit Wasserstrahl oder Hochdruckreiniger reinigen. - Persönliche Schutzausrüstung wie hitzebeständige Handschuhe beim Einlegen und Entnehmen der Speisen verwenden. - Gerät nach jedem Gebrauch vollständig abkühlen lassen und vom Stromnetz trennen, bevor es gereinigt wird. - Kinder und unbefugte Personen vom Gerät fernhalten, um Fehlbedienungen und Verletzungen zu vermeiden. - Bei sichtbaren Schäden oder Fehlfunktionen den Betrieb sofort einstellen und Fachpersonal kontaktieren.


