– Große Flachbettwaage – nicht geeicht
– Gehäuse: Kunststoff, Platte : Edelstahl, 235 x 175 x 0,8 mm
– Alarm bei übermäßigem Gewicht
– Funktionen: Tara, Null, Einheiten
– Automatische Abschaltung
– 5-stelliges LCD-Display
– Messbereich: 0,02 – 5 kg
– Messgenauigkeit: 1 Gramm
– 230 Volt-Netzadapter inklusive
– Maße: B 250 x T 290 x H 100 mm
– Verp.Maß: B 325 x T 300 x H 185 mm
– Anschluss: 230 V – 50 Hz – 0,046 kW (Adapter-Ausgang: 1,5 V)
– Gewicht: 2,5 kg / 3,63 (n/b)
– KEIN Vor-Ort Service
SANELLI Sanelli Spickmesser, ergonomischer Griff, Klingenlänge 155 mm
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 48,05 €Ihr Einkaufspreis: 39,07 €Aktueller Preis ist: 39,07 €. (46,49 € inkl. 19% MwSt.)
HENDI Messerset – 4-teilig, HENDI, 4 Stk., (L)mm
27,79 € (33,07 € inkl. 19% MwSt.)
SARO Professionelle Waage bis 5 kg, Modell 4811
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 206,00 €Ihr Einkaufspreis: 125,97 €Aktueller Preis ist: 125,97 €. (149,90 € inkl. 19% MwSt.)
-39%exkl. 19 % MwSt. Versandkostenfrei!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
8 vorrätig
- Beschreibung
- ▶ Produktanfrage
- Zusätzliche Informationen
- Herstellerhinweise
- EU Verantwortliche Person
- Sicherheitshinweise
Produktanfrage SARO Professionelle Waage bis 5 kg, Modell 4811
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3,63 kg |
|---|---|
| Hersteller | |
| Marke | |
| Artikelnummer | SA-484-1100 |
| GTIN oder EAN | 4017337058266 |
| Betriebsart (Elektro oder Gas) | kein Elektro |
| Breite in mm | 250 |
| Tiefe in mm | 290 |
| Höhe in mm | 100 |
| Spannung | 230 V – 50 Hz – 0,046 kW (Adapter-Ausgang: 1,5 V) |
| Netzfrequenz | 230 V – 50 Hz – 0,046 kW (Adapter-Ausgang: 1,5 V) |
| Herstellerangaben | Hersteller: STIL – Société de Thermométrie Industrielle et de Laboratoire – 254 rue Foch-ZI – 77000 Vaux Le Penil – FRANKREICH / FRANCE – info@stil.fr – http://www.stil.fr |
| EU verantwortliche Person | Nicht erforderlich. Hersteller ist in der EU ansässig. |
| Sicherheitshinweise | Sicherheits- und Warnhinweise – Die Waage ist ausschließlich für den Innenbereich vorgesehen und sollte auf einer stabilen, waagerechten und rutschfesten Oberfläche aufgestellt werden. |
| Bruttogewicht | 3,63 |
| Nettogewicht | 2,5 |
| Herkunftsland | CN |
| GPSR: Hersteller E-Mail | |
| GPSR: Hersteller Firma | STIL – Société de Thermométrie Industrielle et de Laboratoire |
| GPSR: Hersteller Land | Frankreich |
| GPSR: Hersteller Ort | Vaux Le Penil |
| GPSR: Hersteller PLZ | 77000 |
| GPSR: Hersteller Strasse | 254 rue Foch-ZI |
| GPSR: Produktsicherheit Beschreibung 1 | Sicherheits- und Warnhinweise – Die Waage ist ausschließlich für den Innenbereich vorgesehen und sollte auf einer stabilen, waagerechten und rutschfesten Oberfläche aufgestellt werden. |
Herstellerhinweise
Hersteller: STIL - Société de Thermométrie Industrielle et de Laboratoire - 254 rue Foch-ZI - 77000 Vaux Le Penil - FRANKREICH / FRANCE - info@stil.fr - www.stil.fr
EU Verantwortliche Person
Nicht erforderlich. Hersteller ist in der EU ansässig.
Sicherheitshinweise
Sicherheits- und Warnhinweise - Die Waage ist ausschließlich für den Innenbereich vorgesehen und sollte auf einer stabilen, waagerechten und rutschfesten Oberfläche aufgestellt werden. - Stellen Sie sicher, dass die Waage vor direkter Sonneneinstrahlung, Hitzequellen, offenen Flammen und hoher Luftfeuchtigkeit geschützt ist. - Verwenden Sie die Waage nicht bei flackernder Anzeige („Lo“ auf dem LCD-Display) – in diesem Fall sind die Batterien zu ersetzen. - Verwenden Sie keine Gewichte, die das maximale Kapazitätsgewicht der Waage überschreiten, um Schäden zu vermeiden. - Nach einer längeren Nichtbenutzung die Batterien entfernen, um Korrosion zu vermeiden. - Die Waage schaltet sich nach 8 Minuten Inaktivität automatisch ab, um Energie zu sparen. - Reinigen Sie die Waage mit einem weichen Tuch und mildem Reinigungsmittel. Keine aggressiven Chemikalien oder Scheuermittel verwenden. - Bei sichtbaren Schäden oder Fehlfunktionen den Betrieb sofort einstellen und qualifiziertes Fachpersonal kontaktieren. - Verpackungsmaterialien sicher entsorgen und außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren, da sie eine Erstickungsgefahr darstellen können. - Verwenden Sie die Waage ausschließlich für den vorgesehenen Zweck – das Wiegen von Gegenständen im angegebenen Bereich. Jede andere Nutzung kann die Sicherheit und Genauigkeit beeinträchtigen.


