– Material: Edelstahl
– 1 Tür (Türanschlag links)
– 2 Regale für je 15 Teller
– Kapazität für 30 Teller mit einem Durchmesser von bis zu 30 cm
– Ein-/Ausschalten mit Licht „On“
– Netzkabel mit Schuko-Stecker
– Gewicht: 20 kg
– Maße: B 400 x T 460 x H 570 mm
– Temperaturbereich: +5/+90 °C
– Anschluss: 230 V – 50 Hz – 0,4 kW
– KEIN Vor-Ort Service
HENDI Regalsystem 4 Böden, HENDI, 910x455x(H)1830mm
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 134,50 €Ihr Einkaufspreis: 109,68 €Aktueller Preis ist: 109,68 €. (130,52 € inkl. 19% MwSt.)
Rieber Gewürzschüttenhalter rechts 2x1/9(Aufs.)
145,82 € (173,53 € inkl. 19% MwSt.)
SARO Tellerwärmeschrank Modell SYLT 30
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 495,00 €Ihr Einkaufspreis: 333,45 €Aktueller Preis ist: 333,45 €. (396,81 € inkl. 19% MwSt.)
-33%exkl. 19 % MwSt. Versandkostenfrei!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
- Beschreibung
- ▶ Produktanfrage
- Zusätzliche Informationen
- Herstellerhinweise
- EU Verantwortliche Person
- Sicherheitshinweise
Produktanfrage SARO Tellerwärmeschrank Modell SYLT 30
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Hersteller | |
| Marke | |
| Artikelnummer | SA-458-1055 |
| GTIN oder EAN | 4017337048717 |
| Betriebsart (Elektro oder Gas) | Normalstrom |
| Breite in mm | 400 |
| Tiefe in mm | 460 |
| Höhe in mm | 570 |
| Anschlusswert Elektro | 230 V – 50 Hz – 0,4 kW |
| Spannung | 230 V – 50 Hz – 0,4 kW |
| Netzfrequenz | 230 V – 50 Hz – 0,4 kW |
| Herstellerangaben | Hersteller: Saro Gastro-Products GmbH – Sandbahn 6 – 46446 Emmerich am Rhein – DEUTSCHLAND / GERMANY – info@saro.de – http://www.saro.de |
| EU verantwortliche Person | Nicht erforderlich. Hersteller ist in der EU ansässig. |
| Sicherheitshinweise | Sicherheits- und Warnhinweise – Das Gerät ausschließlich auf einer stabilen, waagerechten und hitzebeständigen Fläche aufstellen. |
| Temperatur von | +5/+90 |
| Temperatur bis | +5/+90 |
| Bruttogewicht | 20 |
| Nettogewicht | 19 |
| Herkunftsland | PT |
| Made in Europe | X |
| GPSR: Hersteller E-Mail | |
| GPSR: Hersteller Firma | Saro Gastro-Products GmbH |
| GPSR: Hersteller Land | Deutschland |
| GPSR: Hersteller Ort | Emmerich am Rhein |
| GPSR: Hersteller PLZ | 46446 |
| GPSR: Hersteller Strasse | Sandbahn 6 |
| GPSR: Produktsicherheit Beschreibung 1 | Sicherheits- und Warnhinweise – Das Gerät ausschließlich auf einer stabilen, waagerechten und hitzebeständigen Fläche aufstellen. |
Herstellerhinweise
Hersteller: Saro Gastro-Products GmbH - Sandbahn 6 - 46446 Emmerich am Rhein - DEUTSCHLAND / GERMANY - info@saro.de - www.saro.de
EU Verantwortliche Person
Nicht erforderlich. Hersteller ist in der EU ansässig.
Sicherheitshinweise
Sicherheits- und Warnhinweise - Das Gerät ausschließlich auf einer stabilen, waagerechten und hitzebeständigen Fläche aufstellen. - Sicherstellen, dass die Netzspannung mit den Angaben auf der Geräteeigenschaften-Plakette übereinstimmt. - Kinder und unbefugte Personen dürfen das Gerät nicht bedienen oder unbeaufsichtigt in der Nähe sein. - Während des Betriebs können die Oberflächen des Geräts sehr heiß werden – es besteht Verbrennungsgefahr. - Das Gerät darf nicht mit brennbaren Materialien in Berührung kommen oder in deren Nähe betrieben werden. Der Aufstellungsort sollte mit hitzebeständigem Material ausgekleidet sein, falls erforderlich. - Gerät niemals mit Wasserstrahl reinigen oder in Flüssigkeiten tauchen, da Kurzschluss- und Stromschlaggefahr besteht. - Vor der Reinigung, Wartung oder längerer Nichtbenutzung das Gerät ausschalten, vom Stromnetz trennen und vollständig abkühlen lassen. - Lüftungsöffnungen dürfen nicht blockiert oder abgedeckt werden, um eine Überhitzung zu vermeiden. - Betreiben Sie das Gerät nicht mit beschädigtem Kabel oder Stecker. Bei Beschädigungen den Betrieb sofort einstellen und qualifiziertes Fachpersonal kontaktieren. - Reparaturen dürfen ausschließlich von qualifiziertem Fachpersonal mit Originalersatzteilen durchgeführt werden. - Das Gerät darf nicht mit Zeitschaltuhren oder externen Steuerungssystemen betrieben werden, die es automatisch einschalten. - Vor dem Ein- oder Ausstecken des Netzsteckers sicherstellen, dass der Hauptschalter und der Temperaturregler auf „Aus“ stehen. - Stellen Sie sicher, dass das Netzkabel nicht mit heißen Teilen des Geräts in Kontakt kommt oder über scharfe Kanten verläuft. - Das Gerät darf nur für den vorgesehenen Zweck, das Erhitzen und Warmhalten von leeren Tellern, verwendet werden. - Bei Kontakt des Geräts mit Wasser muss es sofort vom Stromnetz getrennt und gründlich getrocknet werden, bevor es wieder verwendet wird. - Verpackungsmaterialien sicher entsorgen und außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren, da diese eine Erstickungsgefahr darstellen können.


