– Material: Edelstahl
– 1 Tür (Türanschlag rechts)
– 3 Regale für je 20 Teller
– Kapazität für 60 Teller mit einem Durchmesser von bis zu 30 cm
– Ein-/Ausschalten mit Licht „On“
– Netzkabel mit Schuko-Stecker
– Gewicht: 27 kg
– Maße: B 400 x T 460 x H 870 mm
– Temperaturbereich: +5/+90 °C
– Anschluss: 230 V – 50 Hz – 0,75 kW
– KEIN Vor-Ort Service
Skyrainbow Arbeitstisch aus Edelstahl, mit Aufkantung, 140 x 60
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 389,00 €Ihr Einkaufspreis: 256,31 €Aktueller Preis ist: 256,31 €. (305,01 € inkl. 19% MwSt.)
STALGAST Stalgast Edelstahl Arbeitstisch ECO mit Grundboden 2000x700x850 mm, ohne Aufkantung, Selbstmontage
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 528,00 €Ihr Einkaufspreis: 323,80 €Aktueller Preis ist: 323,80 €. (385,32 € inkl. 19% MwSt.)
SARO Tellerwärmeschrank Modell SYLT 60
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 680,00 €Ihr Einkaufspreis: 436,00 €Aktueller Preis ist: 436,00 €. (518,84 € inkl. 19% MwSt.)
-36%exkl. 19 % MwSt. Versandkostenfrei!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
- Beschreibung
- ▶ Produktanfrage
- Zusätzliche Informationen
- Herstellerhinweise
- EU Verantwortliche Person
- Sicherheitshinweise
Produktanfrage SARO Tellerwärmeschrank Modell SYLT 60
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 27 kg |
|---|---|
| Hersteller | |
| Marke | |
| Artikelnummer | SA-458-1060 |
| GTIN oder EAN | 4017337048724 |
| Betriebsart (Elektro oder Gas) | Normalstrom |
| Breite in mm | 400 |
| Tiefe in mm | 460 |
| Höhe in mm | 870 |
| Anschlusswert Elektro | 230 V – 50 Hz – 0,75 kW |
| Spannung | 230 V – 50 Hz – 0,75 kW |
| Netzfrequenz | 230 V – 50 Hz – 0,75 kW |
| Herstellerangaben | Hersteller: Saro Gastro-Products GmbH – Sandbahn 6 – 46446 Emmerich am Rhein – DEUTSCHLAND / GERMANY – info@saro.de – http://www.saro.de |
| EU verantwortliche Person | Nicht erforderlich. Hersteller ist in der EU ansässig. |
| Sicherheitshinweise | Sicherheits- und Warnhinweise – Das Gerät ausschließlich auf einer stabilen, waagerechten und hitzebeständigen Fläche aufstellen. |
| Temperatur von | +5/+90 |
| Temperatur bis | +5/+90 |
| Bruttogewicht | 27 |
| Nettogewicht | 25,5 |
| Herkunftsland | PT |
| Made in Europe | X |
| GPSR: Hersteller E-Mail | |
| GPSR: Hersteller Firma | Saro Gastro-Products GmbH |
| GPSR: Hersteller Land | Deutschland |
| GPSR: Hersteller Ort | Emmerich am Rhein |
| GPSR: Hersteller PLZ | 46446 |
| GPSR: Hersteller Strasse | Sandbahn 6 |
| GPSR: Produktsicherheit Beschreibung 1 | Sicherheits- und Warnhinweise – Das Gerät ausschließlich auf einer stabilen, waagerechten und hitzebeständigen Fläche aufstellen. |
Herstellerhinweise
Hersteller: Saro Gastro-Products GmbH - Sandbahn 6 - 46446 Emmerich am Rhein - DEUTSCHLAND / GERMANY - info@saro.de - www.saro.de
EU Verantwortliche Person
Nicht erforderlich. Hersteller ist in der EU ansässig.
Sicherheitshinweise
Sicherheits- und Warnhinweise - Das Gerät ausschließlich auf einer stabilen, waagerechten und hitzebeständigen Fläche aufstellen. - Sicherstellen, dass die Netzspannung mit den Angaben auf der Geräteeigenschaften-Plakette übereinstimmt. - Kinder und unbefugte Personen dürfen das Gerät nicht bedienen oder unbeaufsichtigt in der Nähe sein. - Während des Betriebs können die Oberflächen des Geräts sehr heiß werden – es besteht Verbrennungsgefahr. - Das Gerät darf nicht mit brennbaren Materialien in Berührung kommen oder in deren Nähe betrieben werden. Der Aufstellungsort sollte mit hitzebeständigem Material ausgekleidet sein, falls erforderlich. - Gerät niemals mit Wasserstrahl reinigen oder in Flüssigkeiten tauchen, da Kurzschluss- und Stromschlaggefahr besteht. - Vor der Reinigung, Wartung oder längerer Nichtbenutzung das Gerät ausschalten, vom Stromnetz trennen und vollständig abkühlen lassen. - Lüftungsöffnungen dürfen nicht blockiert oder abgedeckt werden, um eine Überhitzung zu vermeiden. - Betreiben Sie das Gerät nicht mit beschädigtem Kabel oder Stecker. Bei Beschädigungen den Betrieb sofort einstellen und qualifiziertes Fachpersonal kontaktieren. - Reparaturen dürfen ausschließlich von qualifiziertem Fachpersonal mit Originalersatzteilen durchgeführt werden. - Das Gerät darf nicht mit Zeitschaltuhren oder externen Steuerungssystemen betrieben werden, die es automatisch einschalten. - Vor dem Ein- oder Ausstecken des Netzsteckers sicherstellen, dass der Hauptschalter und der Temperaturregler auf „Aus“ stehen. - Stellen Sie sicher, dass das Netzkabel nicht mit heißen Teilen des Geräts in Kontakt kommt oder über scharfe Kanten verläuft. - Das Gerät darf nur für den vorgesehenen Zweck, das Erhitzen und Warmhalten von leeren Tellern, verwendet werden. - Bei Kontakt des Geräts mit Wasser muss es sofort vom Stromnetz getrennt und gründlich getrocknet werden, bevor es wieder verwendet wird. - Verpackungsmaterialien sicher entsorgen und außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren, da diese eine Erstickungsgefahr darstellen können.


