– Material: (Gehäuse und Innenraum) Edelstahl; (Arbeitsfläche) Edelstahl
– 2 Türen, selbstschließend
– 2 höhenverstellbare Roste und 2 Auflageschienen-Sets
– Herausziehbarer Kompressor für leichte Reinigung
– Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
– Isolierung: 60 mm
– Umluftkühlung
– Automatische Abtauung
– Temperaturbereich: -10 / -20 °C
– Anschluss: 230 V – 50 Hz – 0,470 kW
– Roste: 2x B 335 x T 530 mm
– Lautstärke: ca. 44dB(A)
– Inhalt (brutto/netto): 205/187 Liter
– Innenmaße: B 795 x T 580 x H 560 mm
– Außenmaße: B 1360 x T 700 x H 890-950 mm
– 4 höhenverstellbare Füße
– Gewicht (netto/brutto): 103/118 kg
– Kältemittel: R290
– Energieeffizienzklasse: D (Spektrum A+++ bis E)
– Vor-Ort Service
NordCap Wandkühlregal ANGEL 950-206 H1 1250 mit Türen
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 12.025,00 €Ihr Einkaufspreis: 8.570,10 €Aktueller Preis ist: 8.570,10 €. (10.198,42 € inkl. 19% MwSt.)
SARO Kühlaufsatz - 1/3 GN, Modell VRX 1500/380
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 640,00 €Ihr Einkaufspreis: 444,60 €Aktueller Preis ist: 444,60 €. (529,07 € inkl. 19% MwSt.)
SARO Tiefkühltisch, 2 Türen, Modell HAJO 2100 BT
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 1.880,00 €Ihr Einkaufspreis: 1.171,92 €Aktueller Preis ist: 1.171,92 €. (1.394,58 € inkl. 19% MwSt.)
-38%exkl. 19 % MwSt. Versandkostenfrei!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
9 vorrätig
- Beschreibung
- ▶ Produktanfrage
- Zusätzliche Informationen
- Herstellerhinweise
- EU Verantwortliche Person
- Sicherheitshinweise
Produktanfrage SARO Tiefkühltisch, 2 Türen, Modell HAJO 2100 BT
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 118 kg |
|---|---|
| Hersteller | |
| Marke | |
| Artikelnummer | SA-323-1077 |
| GTIN oder EAN | 4017337323364 |
| Betriebsart (Elektro oder Gas) | Normalstrom |
| Breite in mm | 1360 |
| Tiefe in mm | 700 |
| Breite in mm innen | 795 |
| Tiefe in mm innen | 580 |
| Höhe in mm innen | 560 |
| Anschlusswert Elektro | 230 V – 50 Hz – 0,470 kW |
| Spannung | 230 V – 50 Hz – 0,470 kW |
| Netzfrequenz | 230 V – 50 Hz – 0,470 kW |
| Lautstärke | ca. 44dB(A) |
| Herstellerangaben | Hersteller: Saro Gastro-Products GmbH – Sandbahn 6 – 46446 Emmerich am Rhein – DEUTSCHLAND / GERMANY – info@saro.de – http://www.saro.de |
| EU verantwortliche Person | Nicht erforderlich. Hersteller ist in der EU ansässig. |
| Sicherheitshinweise | Sicherheits- und Warnhinweise – Das Gerät ausschließlich auf einer stabilen, waagerechten Fläche aufstellen. |
| Temperatur von | -10 / -20 °C |
| Temperatur bis | -10 / -20 °C |
| Bruttogewicht | 118 |
| Nettogewicht | 103 |
| Herkunftsland | CN |
| Rostmenge und Maße | Roste: 2x B 335 x T 530 mm |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Enertgieeffizienzklasse Spektrum | Spektrum A+++ bis E |
| Energiepfeil links Dateiname | Kühlung alt D_farbig_links.jpg |
| Energiepfeil links Link | |
| Energiepfeil rechts Dateiname | Kühlung alt D_farbig_rechts.jpg |
| Energiepfeil rechts Link | https://www.dropbox.com/s/84tmg89jqs4ifop/KhlungaltD_farbig_rechts.jpg?dl=0 |
| GPSR: Hersteller E-Mail | |
| GPSR: Hersteller Firma | Saro Gastro-Products GmbH |
| GPSR: Hersteller Land | Deutschland |
| GPSR: Hersteller Ort | Emmerich am Rhein |
| GPSR: Hersteller PLZ | 46446 |
| GPSR: Hersteller Strasse | Sandbahn 6 |
| GPSR: Produktsicherheit Beschreibung 1 | Sicherheits- und Warnhinweise – Das Gerät ausschließlich auf einer stabilen, waagerechten Fläche aufstellen. |
| Link Energieetikett | |
| Link Energie Produktdatenblatt |
Herstellerhinweise
Hersteller: Saro Gastro-Products GmbH - Sandbahn 6 - 46446 Emmerich am Rhein - DEUTSCHLAND / GERMANY - info@saro.de - www.saro.de
EU Verantwortliche Person
Nicht erforderlich. Hersteller ist in der EU ansässig.
Sicherheitshinweise
Sicherheits- und Warnhinweise - Das Gerät ausschließlich auf einer stabilen, waagerechten Fläche aufstellen. - Sicherstellen, dass die Netzspannung mit den Angaben auf dem Typenschild übereinstimmt. - Das Gerät darf nicht in der Nähe von brennbaren Materialien oder Wärmequellen betrieben werden. - Kinder und unbefugte Personen dürfen das Gerät nicht bedienen oder unsachgemäß verwenden. - Lüftungsschlitze dürfen nicht blockiert oder verdeckt werden, um Überhitzung zu vermeiden. - Bei sichtbaren Schäden oder Fehlfunktionen den Betrieb sofort einstellen und das Gerät überprüfen lassen. - Reinigung nur bei ausgeschaltetem und vom Netz getrenntem Gerät durchführen. - Verwenden Sie nur Originalersatzteile und Zubehör, die für dieses Gerät zugelassen sind. - Keine heißen Speisen oder offene Behälter mit Flüssigkeiten in das Gerät stellen, um Kondensations- und Vereisungsprobleme zu vermeiden. - Kältemittet ist brennbar. - Bei einer Beschädigung des Kühlkreislaufs das Gerät sofort ausschalten, von der Stromversorgung trennen und den Raum lüften. Offenes Feuer oder Funkenbildung vermeiden. - Verwenden Sie keine mechanischen Geräte oder Werkzeuge, um den Abtauvorgang zu beschleunigen. Dies könnte den Kühlkreislauf beschädigen. - Reparaturen und Wartungsarbeiten dürfen nur von qualifiziertem Fachpersonal durchgeführt werden.



