– Material: (Gehäuse) Edelstahl
– Ober- und Unterhitze
– Zeitschaltuhr
– Krümelblech
– Quarz-Heizelement gewährleistet gleichbleibende Resultate
– Gewicht: 9 kg
– Maße: B 440 x T 260 x H 250
– Temperaturbereich: 0 / +180 °C
– Anschluss: 230 V – 50/60 Hz – 2 kW
– KEIN Vor-Ort Service
HENDI Sous-Vide-Gerät GN 2/3, HENDI, 13L, 230V/400W, 343x395x(H)255mm
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 298,50 €Ihr Einkaufspreis: 232,27 €Aktueller Preis ist: 232,27 €. (276,40 € inkl. 19% MwSt.)
STALGAST Stalgast Gas-Griddleplatte, glatt, verchromt als Tischgerät, Serie 700 ND, 800x700x250 mm (BxTxH)
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 3.479,00 €Ihr Einkaufspreis: 1.965,64 €Aktueller Preis ist: 1.965,64 €. (2.339,11 € inkl. 19% MwSt.)
SARO Toaster Modell BUSSO T1
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 280,00 €Ihr Einkaufspreis: 168,15 €Aktueller Preis ist: 168,15 €. (200,10 € inkl. 19% MwSt.)
-40%exkl. 19 % MwSt. Versandkostenfrei!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
6 vorrätig
- Beschreibung
- ▶ Produktanfrage
- Zusätzliche Informationen
- Herstellerhinweise
- EU Verantwortliche Person
- Sicherheitshinweise
Produktanfrage SARO Toaster Modell BUSSO T1
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 9 kg |
|---|---|
| Hersteller | |
| Marke | |
| Artikelnummer | SA-172-1200 |
| GTIN oder EAN | 4017337172047 |
| Betriebsart (Elektro oder Gas) | Normalstrom |
| Breite in mm | 440 |
| Tiefe in mm | 260 |
| Höhe in mm | 250 |
| Breite in mm innen | 320 |
| Tiefe in mm innen | 240 |
| Höhe in mm innen | 80 |
| Anschlusswert Elektro | 230 V – 50 Hz – 2 kW |
| Spannung | 230 V – 50 Hz – 2 kW |
| Netzfrequenz | 230 V – 50 Hz – 2 kW |
| Herstellerangaben | Hersteller: Saro Gastro-Products GmbH – Sandbahn 6 – 46446 Emmerich am Rhein – DEUTSCHLAND / GERMANY – info@saro.de – http://www.saro.de |
| EU verantwortliche Person | Nicht erforderlich. Hersteller ist in der EU ansässig. |
| Sicherheitshinweise | Sicherheits- und Warnhinweise – Vor der ersten Nutzung Schutzfolie entfernen und das Gerät mit einem feuchten Tuch reinigen. |
| Temperatur von | 0 / +180 |
| Temperatur bis | 0 / +180 |
| Bruttogewicht | 9 |
| Nettogewicht | 7,8 |
| Herkunftsland | IT |
| Made in Europe | X |
| GPSR: Hersteller E-Mail | |
| GPSR: Hersteller Firma | Saro Gastro-Products GmbH |
| GPSR: Hersteller Land | Deutschland |
| GPSR: Hersteller Ort | Emmerich am Rhein |
| GPSR: Hersteller PLZ | 46446 |
| GPSR: Hersteller Strasse | Sandbahn 6 |
| GPSR: Produktsicherheit Beschreibung 1 | Sicherheits- und Warnhinweise – Vor der ersten Nutzung Schutzfolie entfernen und das Gerät mit einem feuchten Tuch reinigen. |
Herstellerhinweise
Hersteller: Saro Gastro-Products GmbH - Sandbahn 6 - 46446 Emmerich am Rhein - DEUTSCHLAND / GERMANY - info@saro.de - www.saro.de
EU Verantwortliche Person
Nicht erforderlich. Hersteller ist in der EU ansässig.
Sicherheitshinweise
Sicherheits- und Warnhinweise - Vor der ersten Nutzung Schutzfolie entfernen und das Gerät mit einem feuchten Tuch reinigen. - Gerät nur auf stabilen, ebenen Oberflächen betreiben, fern von Wärmequellen. - Anschluss nur an eine geerdete 230-V-Steckdose, keine Adapter oder Verlängerungskabel verwenden. - Vor Inbetriebnahme sicherstellen, dass Spannung und Frequenz des Stromnetzes mit den Angaben auf dem Typenschild übereinstimmen. - Timer auf die gewünschte Zeit einstellen; die Kontrollleuchte zeigt den Betrieb an. - Nach der Nutzung Timer auf "0" stellen und sicherstellen, dass die Kontrollleuchte erlischt. - Gerät niemals mit nassen Händen bedienen oder reinigen. - Reinigung nur bei ausgeschaltetem, abgekühltem Gerät vornehmen; keine scharfen Reinigungsmittel verwenden. - Kabel regelmäßig auf Beschädigungen prüfen und bei Bedarf durch Fachpersonal ersetzen lassen. - Kinder vom Gerät fernhalten und Gerät nicht unbeaufsichtigt lassen. - Gerät nicht im Freien oder in feuchten Umgebungen verwenden. - Nach der Nutzung Stecker ziehen, um Restspannung zu vermeiden.


