– Material: Edelstahl
– Krümellade
– Für bis zu 6 Toasts
– Ober- / Unterhitze getrennt zuschaltbar (2 Stufen)
– Modernes Design
– Gewicht: 10,2 kg
– Maße: B 535 x T 270 x H 275
– Anschluss: 230 V – 50 Hz – 2,2 kW
– KEIN Vor-Ort Service
SARO Elektro-Griddleplatte Tischmodell E7/KTE2BBM
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 4.040,00 €Ihr Einkaufspreis: 2.302,80 €Aktueller Preis ist: 2.302,80 €. (2.740,33 € inkl. 19% MwSt.)
HENDI Konvektionsdampfgarer Snack 5x GN 2/3, HENDI, 230V/3200W, 550x754x(H)662mm
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 1.950,00 €Ihr Einkaufspreis: 1.457,63 €Aktueller Preis ist: 1.457,63 €. (1.734,58 € inkl. 19% MwSt.)
SARO Toaster Modell CIVAS
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 290,00 €Ihr Einkaufspreis: 174,99 €Aktueller Preis ist: 174,99 €. (208,24 € inkl. 19% MwSt.)
-40%exkl. 19 % MwSt. Versandkostenfrei!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
9 vorrätig
- Beschreibung
- ▶ Produktanfrage
- Zusätzliche Informationen
- Herstellerhinweise
- EU Verantwortliche Person
- Sicherheitshinweise
Produktanfrage SARO Toaster Modell CIVAS
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 10,2 kg |
|---|---|
| Hersteller | |
| Marke | |
| Artikelnummer | SA-458-1015 |
| GTIN oder EAN | 4017337048540 |
| Betriebsart (Elektro oder Gas) | Normalstrom |
| Breite in mm | 535 |
| Tiefe in mm | 270 |
| Höhe in mm | 275 |
| Anschlusswert Elektro | 230 V – 50 Hz – 2,2 kW |
| Spannung | 230 V – 50 Hz – 2,2 kW |
| Netzfrequenz | 230 V – 50 Hz – 2,2 kW |
| Herstellerangaben | Hersteller: Saro Gastro-Products GmbH – Sandbahn 6 – 46446 Emmerich am Rhein – DEUTSCHLAND / GERMANY – info@saro.de – http://www.saro.de |
| EU verantwortliche Person | Nicht erforderlich. Hersteller ist in der EU ansässig. |
| Sicherheitshinweise | Sicherheits- und Warnhinweise – Das Gerät ausschließlich auf einer stabilen, waagerechten und hitzebeständigen Fläche aufstellen. |
| Bruttogewicht | 10,2 |
| Nettogewicht | 7 |
| Herkunftsland | PT |
| Made in Europe | X |
| Rostmenge und Maße | 1 Rost, 395×210 |
| GPSR: Hersteller E-Mail | |
| GPSR: Hersteller Firma | Saro Gastro-Products GmbH |
| GPSR: Hersteller Land | Deutschland |
| GPSR: Hersteller Ort | Emmerich am Rhein |
| GPSR: Hersteller PLZ | 46446 |
| GPSR: Hersteller Strasse | Sandbahn 6 |
| GPSR: Produktsicherheit Beschreibung 1 | Sicherheits- und Warnhinweise – Das Gerät ausschließlich auf einer stabilen, waagerechten und hitzebeständigen Fläche aufstellen. |
Herstellerhinweise
Hersteller: Saro Gastro-Products GmbH - Sandbahn 6 - 46446 Emmerich am Rhein - DEUTSCHLAND / GERMANY - info@saro.de - www.saro.de
EU Verantwortliche Person
Nicht erforderlich. Hersteller ist in der EU ansässig.
Sicherheitshinweise
Sicherheits- und Warnhinweise - Das Gerät ausschließlich auf einer stabilen, waagerechten und hitzebeständigen Fläche aufstellen. - Sicherstellen, dass die Netzspannung mit den Angaben auf dem Typenschild übereinstimmt. - Kinder und unbefugte Personen dürfen das Gerät nicht bedienen oder unbeaufsichtigt in der Nähe sein. - Während des Betriebs können die Oberflächen des Geräts, insbesondere das Gehäuse und das Blech, sehr heiß werden – es besteht Verbrennungsgefahr. Verwenden Sie geeignete Schutzhandschuhe. - Gerät niemals mit Wasserstrahl reinigen oder in Flüssigkeiten tauchen, da Kurzschluss- und Stromschlaggefahr besteht. - Vor jeder Reinigung, Wartung oder längerer Nichtbenutzung das Gerät ausschalten, vom Stromnetz trennen und vollständig abkühlen lassen. - Die Lüftungsöffnungen des Geräts dürfen nicht blockiert oder abgedeckt werden, um eine Überhitzung zu vermeiden. - Reparaturen dürfen ausschließlich von qualifiziertem Fachpersonal mit Originalersatzteilen durchgeführt werden. - Bei sichtbaren Schäden oder Fehlfunktionen den Betrieb sofort einstellen und qualifiziertes Fachpersonal kontaktieren. - Verpackungsmaterialien sicher entsorgen und außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren, da diese eine Erstickungsgefahr darstellen können. - Das Gerät ist ausschließlich für das Toasten von Brot vorgesehen. Jede andere Nutzung kann Schäden verursachen und die Sicherheit beeinträchtigen. - Achten Sie darauf, dass das Netzkabel nicht über scharfe Kanten verläuft oder mit heißen Oberflächen in Kontakt kommt. - Das Gehäuse und die entnehmbaren Roste dürfen nur im kalten Zustand gereinigt werden, um Verbrennungen zu vermeiden. - Schalten Sie das Gerät nicht mit nassen Händen ein oder aus. - Die Reinigung des Geräts sollte regelmäßig erfolgen, um hygienische Bedingungen sicherzustellen. Verwenden Sie dabei ein feuchtes Tuch und keine abrasiven Reinigungsmittel. - Stellen Sie sicher, dass der Netzstecker jederzeit leicht zugänglich ist, um das Gerät im Notfall schnell vom Stromnetz trennen zu können.


