– Material: (Gehäuse) Stahl einbrennlackiert, schwarz
– Mit Spuckschutz
– Digitale Temperaturkontrolle
– Wärmeverteilung erfolgt durch Heizplatte
– Halogenbeleuchtung oben
– Geeignet für 1 x 1/1 GN, max. Tiefe 65 mm (in der Lieferung enthalten)
– Temperaturbereich: +30 / +90 °C
– Anschluss: 220 – 240 V – 50 Hz – 0,8 kW
– Außenmaße: B 825 x T 660 x H 580 mm
– Gewicht (netto/brutto): 27 /30 kg
– KEIN Vor-Ort Service
GGF GGF Pizzaofen F-Line Digital, 2 Kammern für 6 Pizzen á Ø 360 mm, 1370x850x750 mm (BxTxH), 18 kW
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 5.550,00 €Ihr Einkaufspreis: 3.303,10 €Aktueller Preis ist: 3.303,10 €. (3.930,69 € inkl. 19% MwSt.)
HENDI Bain-Marie-Topf, HENDI, Bain-Marie Topf, 4L, ⌀215x(H)177mm, Rund
27,79 € (33,07 € inkl. 19% MwSt.)
SARO Wärmebrücke Modell ZOE
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 1.070,00 €Ihr Einkaufspreis: 661,20 €Aktueller Preis ist: 661,20 €. (786,83 € inkl. 19% MwSt.)
-38%exkl. 19 % MwSt. Versandkostenfrei!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
12 vorrätig
- Beschreibung
- ▶ Produktanfrage
- Zusätzliche Informationen
- Herstellerhinweise
- EU Verantwortliche Person
- Sicherheitshinweise
Produktanfrage SARO Wärmebrücke Modell ZOE
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Hersteller | |
| Marke | |
| Artikelnummer | SA-330-3700 |
| GTIN oder EAN | 4017337068715 |
| Betriebsart (Elektro oder Gas) | Normalstrom |
| Breite in mm | 825 |
| Tiefe in mm | 660 |
| Höhe in mm | 580 |
| Tiefe in mm innen | 65 |
| Anschlusswert Elektro | 220-240 V – 50 Hz – 0,8 kW |
| Spannung | 220-240 V – 50 Hz – 0,8 kW |
| Netzfrequenz | 220-240 V – 50 Hz – 0,8 kW |
| Herstellerangaben | Hersteller: Saro Gastro-Products GmbH – Sandbahn 6 – 46446 Emmerich am Rhein – DEUTSCHLAND / GERMANY – info@saro.de – http://www.saro.de |
| EU verantwortliche Person | Nicht erforderlich. Hersteller ist in der EU ansässig. |
| Sicherheitshinweise | Sicherheits- und Warnhinweise – Das Gerät ausschließlich auf einer stabilen, waagerechten und hitzebeständigen Fläche aufstellen. |
| Temperatur von | ´+30 / +90 °C |
| Temperatur bis | ´+30 / +90 °C |
| Bruttogewicht | 30 |
| Nettogewicht | 27 |
| Herkunftsland | CN |
| GPSR: Hersteller E-Mail | |
| GPSR: Hersteller Firma | Saro Gastro-Products GmbH |
| GPSR: Hersteller Land | Deutschland |
| GPSR: Hersteller Ort | Emmerich am Rhein |
| GPSR: Hersteller PLZ | 46446 |
| GPSR: Hersteller Strasse | Sandbahn 6 |
| GPSR: Produktsicherheit Beschreibung 1 | Sicherheits- und Warnhinweise – Das Gerät ausschließlich auf einer stabilen, waagerechten und hitzebeständigen Fläche aufstellen. |
Herstellerhinweise
Hersteller: Saro Gastro-Products GmbH - Sandbahn 6 - 46446 Emmerich am Rhein - DEUTSCHLAND / GERMANY - info@saro.de - www.saro.de
EU Verantwortliche Person
Nicht erforderlich. Hersteller ist in der EU ansässig.
Sicherheitshinweise
Sicherheits- und Warnhinweise - Das Gerät ausschließlich auf einer stabilen, waagerechten und hitzebeständigen Fläche aufstellen. - Sicherstellen, dass die Netzspannung mit den Angaben auf dem Typenschild übereinstimmt. - Vor der ersten Nutzung müssen alle Verpackungsmaterialien und Schutzfolien vollständig entfernt werden. - Die Lüftungsschlitze und Heizelemente dürfen nicht blockiert werden, um eine optimale Wärmeverteilung zu gewährleisten. - Das Gerät ist ausschließlich für die Wärmehaltung von Speisen vorgesehen. Keine anderen Materialien erhitzen oder lagern. - Während des Betriebs können Oberflächen und Heizelemente sehr heiß werden; Verbrennungsgefahr! Kontakt vermeiden. - Reinigung nur mit einem weichen Tuch und mildem Reinigungsmittel durchführen; keine abrasiven oder scheuernden Mittel verwenden. - Gerät niemals mit Wasserstrahl oder Hochdruckreiniger reinigen, um Stromschlag- und Kurzschlussgefahr zu vermeiden. - Beschädigte Kabel oder Stecker dürfen nicht verwendet werden. Ein Austausch darf nur durch qualifiziertes Fachpersonal erfolgen. - Vor jeder Reinigung, Wartung oder Reparatur das Gerät ausschalten und vom Stromnetz trennen. - Kinder und unbefugte Personen dürfen das Gerät nicht unbeaufsichtigt nutzen. - Bei sichtbaren Schäden, ungewöhnlichen Geräuschen oder Fehlfunktionen den Betrieb sofort einstellen und qualifiziertes Fachpersonal kontaktieren.


