– Material: Edelstahl
– mit 2 Kochzonen: 2 x 2,5 kW
– Kochfeld: 350 x 560 mm
– Kochplatte Ø 230 mm (Außen)
– Kochplatte Ø 145 mm (Innen)
– Cool-Grip Griffe und Knöpfe aus hitzebeständigem Material
– Gewicht: 27 kg
– Maße: B 400 x T 700 x H 270 mm
– Temperaturbereich: +0/+300 °C
– Anschluss: 400 V – 50 – 60 Hz – 5 kW
– Vor-Ort Service
NordCap Induktionswok IWOKEC-1P / 1ZDI
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 3.276,00 €Ihr Einkaufspreis: 2.457,00 €Aktueller Preis ist: 2.457,00 €. (2.923,83 € inkl. 19% MwSt.)
CATERINA Fritteuse CATERINA, 10 Liter, mit Ablasshahn 300x510x390 mm (BxTxH), 3 kW 230V
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 328,00 €Ihr Einkaufspreis: 205,15 €Aktueller Preis ist: 205,15 €. (244,13 € inkl. 19% MwSt.)
SARO Ceranfeld Tischmodell E7/CVE2BB
Listenpreis: Ursprünglicher Preis war: 2.410,00 €Ihr Einkaufspreis: 1.373,70 €Aktueller Preis ist: 1.373,70 €. (1.634,70 € inkl. 19% MwSt.)
-43%exkl. 19 % MwSt. Versandkostenfrei!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
- Beschreibung
- ▶ Produktanfrage
- Zusätzliche Informationen
- Herstellerhinweise
- EU Verantwortliche Person
- Sicherheitshinweise
Produktanfrage SARO Ceranfeld Tischmodell E7/CVE2BB
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 27 kg |
|---|---|
| Hersteller | |
| Marke | |
| Artikelnummer | SA-423-1403 |
| GTIN oder EAN | 4017337044269 |
| Betriebsart (Elektro oder Gas) | Starkstrom |
| Breite in mm | 400 |
| Tiefe in mm | 700 |
| Höhe in mm | 270 |
| Anschlusswert Elektro | 400 V – 50-60 Hz – 5 kW |
| Spannung | 400 V – 50-60 Hz – 5 kW |
| Netzfrequenz | 400 V – 50-60 Hz – 5 kW |
| Herstellerangaben | CASTA S.R.L. – Via F.lli Lumière, 11 – Z.I. Villa Selva – 47122 Forlì (FC) – ITALIEN / ITALY – Tel. +39 0543 782920 – casta@casta.com – http://www.casta.com |
| EU verantwortliche Person | Nicht erforderlich. Hersteller ist in der EU ansässig. |
| Sicherheitshinweise | Sicherheits- und Warnhinweise – Installation nur durch qualifizierte Fachinstallateure vornehmen. |
| Temperatur von | +0/+300 |
| Temperatur bis | +0/+300 |
| Bruttogewicht | 27 |
| Nettogewicht | 25 |
| Herkunftsland | IT |
| Made in Europe | X |
| GPSR: Hersteller E-Mail | |
| GPSR: Hersteller Firma | CASTA S.R.L. |
| GPSR: Hersteller Land | Italien |
| GPSR: Hersteller Ort | Forlì (FC) |
| GPSR: Hersteller PLZ | 47122 |
| GPSR: Hersteller Strasse | Via F.lli Lumière, 11 |
| GPSR: Hersteller Strasse 2 | Z.I. Villa Selva |
| GPSR: Hersteller Telefon | +39 0543 782920 |
| GPSR: Produktsicherheit Beschreibung 1 | Sicherheits- und Warnhinweise – Installation nur durch qualifizierte Fachinstallateure vornehmen. |
Herstellerhinweise
CASTA S.R.L. - Via F.lli Lumière, 11 - Z.I. Villa Selva - 47122 Forlì (FC) - ITALIEN / ITALY - Tel. +39 0543 782920 - casta@casta.com - www.casta.com
EU Verantwortliche Person
Nicht erforderlich. Hersteller ist in der EU ansässig.
Sicherheitshinweise
Sicherheits- und Warnhinweise - Installation nur durch qualifizierte Fachinstallateure vornehmen. - Verpackungsmaterialien sicher entsorgen, um Erstickungsgefahren zu vermeiden. - Gerät vor der ersten Benutzung gründlich reinigen und auf sichtbare Schäden prüfen. Bei Schäden nicht verwenden. - Sicherstellen, dass das Gerät auf einer stabilen, ebenen und hitzebeständigen Fläche aufgestellt wird. - Während des Betriebs können Oberflächen sehr heiß werden; Verbrennungsgefahr! Berührungen vermeiden. - Nur hitzebeständige und für Cerankochfelder geeignete Töpfe und Pfannen verwenden. Der Topfboden muss sauber, trocken und eben sein. - Keine grobkörnigen oder aggressiven Reinigungsmittel verwenden, um die Oberfläche nicht zu beschädigen. - Reinigung nur mit einem weichen Tuch und geeigneten Produkten für Glaskeramik durchführen; keine schleifenden Mittel verwenden. - Kochzone nicht ohne Topf auf höchster Stufe betreiben, um Überhitzung oder Schäden zu vermeiden. - Gerät nach jedem Gebrauch vollständig abkühlen lassen und vom Stromnetz trennen, bevor es gereinigt wird. - Kinder und unbefugte Personen vom Gerät fernhalten, um Fehlbedienungen und Verletzungen zu vermeiden. - Bei sichtbaren Schäden oder Fehlfunktionen den Betrieb sofort einstellen und Fachpersonal kontaktieren.


